Федор Бондарчук. Кадр из фильма "Дед Мороз. Битва Магов"

Сегодняшний день богат на новости из киномира, в частности из российского. Так, буквально через пару месяцев режиссер Александр Войтинский представит любителям семейных историй свою новую работу — новогоднее  фэнтези "Дед Мороз. Битва магов". Пока же в нашем доступе оказался первый трейлер картины.

Главные роли в проекте достались Федору Бондарчуку и Алексею Кравченко. Первый исполнил главного добродетеля в ленте, второй — антагониста. Также в фильме задействованы Таисия Вилкова, Никита Волков, Егор Бероев, Ксения Алферова, Ян Цапник и другие актеры.

Согласно сюжету, юную Машу в исполнении Вилковой мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за моральное состояние дочери, одноклассники посмеиваются над чудаковатостью девушки. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву то, что казалось ей галлюцинациями, — сражение чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них спасает девушку от нападения химеры. Таким образом героиня попадает в секретную корпорацию и узнает, что Дед Мороз не миф. Более того, он возглавляет армию волшебников, охраняющих землю от вторжения темных сил. А новогодний праздник — магический ритуал, во время которого добро и зло сталкиваются в масштабной битве...

В прокате приключенческое фэнтези "Дед Мороз. Битва Магов" окажется за два дня до нового 2017 года — 29 декабря.

Федор Бондарчук. Кадры из фильма


Федор Бондарчук. Кадры из фильма "Дед Мороз. Битва Магов"

Алексей Кравченко


Алексей Кравченко

Егор Бероев


Егор Бероев

Ксения Алферова


Ксения Алферова

Таисия Вилкова


Таисия Вилкова

Алексей Кравченко и Федор Бондарчук


Алексей Кравченко и Федор Бондарчук

Источники: Кадры из трейлера

Федор Бондарчук, Ксения Алферова и другие звезды в трейлере "Дед Мороз. Битва Магов"

17:12, 23 сентября 2016

Комменты 43

Аватар

Дед мороз то рожу свою гладкую морщинами покрыть побоялся

Аватар

что за бред

Аватар

Зачем я этот трешак посмотрела? А ведь уже собиралась глянуть что-нибудь из отечественного последних лет, думаю, мало ли, вдруг что-то понравится. Теперь точно еще лет 10 роскино смотреть не стану.

Аватар

Включила трейлер, отвернулась на минуту, повернулась - клип Taylor Swift Bad blood (1:25). Детям сойдет, а что плохого, ведь половина образов слизано с проверенных иностранных фильмов. Наконец, отправить с детьми пап - отомстить им за весь год. В период зимних каникул билеты разойдутся, как горячие пирожки.

Аватар

Вахаха! А если серьезно, то ужас просто. Комментарии отдельно доставили. Редкое единодушие. ППКС!!

Подождите...