Равшана Куркова на съемках фильма "Про любовь-2"

Продолжается работа над фильмом "Про любовь-2", создатели которого щедро делятся в соцсетях кадрами со съемочной площадки. Анна Меликян, снявшая картину "Про любовь", уступила режиссерское кресло другим творческим людям, а на себя взяла обязанности продюсера.

На площадке снова и снова появляются новые лица проекта. Так, актриса Равшана Куркова объявила на своей странице в Instagram о том, что приступила к работе над новой картиной. А официальный Instagram-аккаунт проекта пополнился ее снимком с режиссером Павлом Руминовым. Напомним, актриса сыграла сотрудницу полиции в фильме "Про любовь". Какая роль ей досталась в новом проекте, пока неизвестно.

Максим Матвеев тоже поделился со своими фолловерами кадром со съемок. На нескольких свежих снимках появилась и его партнерша по фильму – актриса Александра Бортич. С легкой руки Максима в Сеть попало видео выступления группы "Моя Мишель", которую зрители увидят и услышат в новом фильме. К слову о музыке, создателям картины удалось привлечь к работе над ней еще и группу "Би-2".

Равшана Куркова


Равшана Куркова

Равшана Куркова и Павел Руминов


Равшана Куркова и Павел Руминов

Виктория Исакова


Виктория Исакова

Максим Матвеев


Максим Матвеев

Александра Бортич и Максим Матвеев


Александра Бортич и Максим Матвеев

Александра Бортич и Максим Матвеев
Группа


Группа "Моя Мишель"

Би-2


Группа "Би-2"

 

Видео из Instagram Максима Матвеева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Равшана Куркова приступила к съемкам фильма "Про любовь-2"

23:05, 31 августа 2016

Комменты 16

X

Одно и тоже...Сколько можно снимать эти безликие, безыдейные фильмы, которые даже пересказать невозможно. Просто набор видеоряда, в рамках которого не существует понятия "актерская работа"

V

И так смотреть не стала бы, с нашими псевдо-звездами, а тем более, с этой ни на что не способной курковой....ни внешности, ни таланта.

Аватар

Да, время не обманешь, Равшана уже не торт. Мне она внешне очень нравилась всегда, и долго-долго выглядела юной, а последний год - все, волшебство кончилось. И выглядит хорошо, и морщин не видно, но это 35+, проступила усталость в лице.

Аватар

Прямо чую ее голос и движения , глядя на фото. ..такое все всегда одинаковое. ..и она :прическа, макияж. .никогда нового. ...кисло (((

Аватар

Самой прекрасной в первом фильме была японская девочка, певшая "Гоп-стоп". У Курковой там ролька проходная была, но, видимо, в этот раз ей метра побольше отвели. ИМХО зря, актриса она так себе - даже в гламурно-философских пассажах Меликян это заметно, я уж не говорю о серьёзном кино.

Подождите...