Алексей Чадов и Оксана Акиньшина в трейлере фильма "Молот"

В Сети появился первый трейлер российской спортивной драмы "Молот", главные роли в которой исполнили Оксана Акиньшина, Алексей Чадов и Антон Шагин. Режиссером ленты выступил киргизский постановщик Нурбек Эген, ранее отметившийся сериалами "Тайный знак" и "Сеть".

В центре сюжета — история боксера Виктора Строева (Чадов) по кличке Молот, который попадает в страшную аварию. Виктору остается выиграть один бой, чтобы получить чемпионский титул, но из-за состояния здоровья этот выход на ринг может стать для него последним. Под угрозой оказывается и любимая спортсмена Вера (Акиньшина): главный злодей фильма (Шагин) грозится убить девушку, если Виктор не поддастся во время боя. Рискуя здоровьем и жизнью любимой, Молот все же выходит на ринг.

Фильм "Молот" выйдет в прокат 3 ноября. Кстати, Оксана Акиньшина уже работала в кино с Антоном Шагиным - актеры вместе снимались в ленте Валерия Тодоровского "Стиляги".

Оксана Акиньшина и Алексей Чадов


Оксана Акиньшина и Алексей Чадов

Оксана Акиньшина и Алексей Чадов
Алексей Чадов


Алексей Чадов

Оксана Акиньшина


Оксана Акиньшина

Антон Шагин


Антон Шагин

Источники: Кадры из видео

Алексей Чадов и Оксана Акиньшина в трейлере спортивной драмы "Молот"

16:52, 11 августа 2016

Комменты 20

V

Шагин молодец, интересно посмотреть на него в роли злодея, но все остальное.. не знаю ничего интересного заезженный сюжет.

Аватар

Нравится Акиньшина, у нее какая-то чёткая красота, как из камня высечена, но без грубости, на грани.

I

Спасибо, что предупредили. Не пойду и

L

А мне нравится Акиньшина, красивая и талант у неё есть, вот бы ещё и сценарий качественный попался , с удовольствием посмотрю

Аватар

"Бой с тенью" - переписанная версия))) Кто-нибудь подскажет песню из трейлера?

Подождите...