Ирина Безрукова в фильме "Землетрясение"

В Сети появился новый трейлер фильма "Землетрясение" с участием Ирины Безруковой, Марии Мироновой, Константина Лавроненко, Виктора Степаняна, Гранта Тохатяна и других актеров. Драма повествует о реальных событиях, произошедших в Армении в 1988 году, когда природная катастрофа унесла жизни нескольких десятков тысяч человек.

Сюжет таит в себе еще одну трагедию, которая произошла в жизни молодого человека Роберта Мелконяна (герой Виктора Степаняна). Его родители погибли в автокатастрофе по вине архитектора Константина Бережного (Константин Лавроненко). Спустя годы Робер и Константин встретятся в спасательном отряде в Армении.

Премьера фильма "Землетрясение" состоится 1 декабря, а пока представляем вашему вниманию трейлер.

Константин Лавроненко


Константин Лавроненко в фильме "Землетрясение"

Мария Миронова


Мария Миронова в фильме "Землетрясение"

Грант Тохатян


Грант Тохатян в фильме "Землетрясение"


Кадр из фильма

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Ирина Безрукова, Мария Миронова, Константин Лавроненко в новом трейлере фильма "Землетрясение"

04:46, 12 июля 2016

Комменты 11

Аватар

Трейлер до слез. Обязательно пойду, пожалуйста, родненькие, только не облажайтесь! Тема очень болезненная, у меня полно знакомых, которые уехали из Спитака и Ленинакана после трагедии. Рассказы знаю с детства.

A

Трейлер сильный.Обязательно пойду на фильм.Очень надеюсь,что будет достойным и оправдает надежды.Ведь фильм повествует о реальных печальных событиях,которые пали на долю моей страны!(

Аватар

Ирине нужно изменить форму бровей, сделать их чуть гуще. А фильм скорее всего не посмотрю. Во-первых, тема сама по себе трагична; во-виорых, если и смотреть подобные фильмы, то не хочется чувствовать что на такой трагедии кто-то нанимал жутких ляпов, с откровенно плохими актерскими работами.

Аватар

Я на трейлере уже реву.

S

хорошего актера выбрали на гл роль. как там и был.

Подождите...