Кристина Асмус перевоплотилась в роковую брюнетку на съемках картины "Психи"

Представив зрителям ленту "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее", в которой Кристина Асмус сыграла гимнастку Светлану Хоркину, актриса ушла с головой в новый проект. Актриса опубликовала в Instagram снимок в образе героини фильма Алексея Китайцева "Психи", на съемках которого платиновая блондинка перевоплотилась в роковую брюнетку.

Пока поклонники актрисы спорят, на кого актриса в черном парике похожа больше - Зоуи Дешанель, Кэти Перри Кристину Агилеру - мы напоминаем, что роли в картине "Психи", помимо Асмус, достались Илье Антоненко, Матвею Зубалевичу, Егору Харламову, Даниилу Вахрушеву и не только.

Новый российский фильм напоминает о том, что в юности мы готовы вешать на себя любой ярлык - фашиста, антифашиста... - лишь бы выглядеть круто перед друзьями. Однако от шуток про чернокожих до настоящего убийства - один шаг, а расплата за ошибочный выбор неминуема.

Instagram Кристины Асмус


Instagram Кристины Асмус

Кристина Асумс в фильме


Кристина Асумс в фильме "Психи"

Постер к фильму


Постер к фильму "Психи"

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эй, детка! Я теперь брюнетка: образ Кристины Асмус на съемках картины "Психи"

10:55, 19 апреля 2016

Комменты 31

Аватар

Образ слизан с Кензи в "Зов крови". https://www.google.kz/search?q=%D0%B7%D0%BE%D0%B2+%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8&espv=2&biw=1920&bih=979&site=webhp&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwj8osH-nZzMAhXIkCwKHfUnD_sQ_AUIBigB#tbm=isch&q=%D0%B7%D0%BE%D0%B2+%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8+%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8

Комментарий был удален

Аватар

девушка с татуировкой дракона для бедных? )))))

Аватар

прямая челка многих портит

T

Русский вариант "отряда самоубийц"?

Подождите...