Теперь мы можем оценить не только актерские способности Анны Чиповской, но и ее вокальные данные. Актриса исполнила песню группы Nirvana My Girl, которая стала одним из саундтреков к фильму Романа Волобуева "Холодный фронт".

Сама Чиповская в картине не снимается, так что на экранах мы ее не увидим, но зато услышим. В клипе на кавер-версию My Girl в исполнении Анны появляются актрисы Дарья Чаруша и Светлана Устинова, которые играют в "Холодном фронте" главные роли.

Фильм "Холодный фронт" рассказывает историю девушки Саши и парня Ильи, которые проводят новогодние каникулы на севере Франции. Внезапно в их жизни появляется странная русская девушка Маша, которая уверяет, что она случайно сошла с поезда не на той станции и поэтому оказалась у них.

В прокат "Холодный фронт" выйдет совсем скоро - 14 января 2016 года.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Анна Чиповская исполнила хит группы Nirvana для фильма "Холодный фронт"

13:33, 3 декабря 2015

Комменты 48

Аватар

странно, но мне понравилось, даже очень.

Аватар

Устинову как морщины-то изъели, а ведь молодая девка

Аватар

не нравится так себе голос но то ладно прям видно как она поест и думает о себе, о том, как она выглядит и какая она красотка и прям губы так складывает и тд она когда стих читала (актеры из оттепели читали стихи, достойно - посмотрите) тоже это было сплошное самолюбование. что тут что там она даже не задумывается о смысле слов которые она блин своим ртом произносит. эт просто звук ))) чаруша мне раньше очень нравилась. красивая была как ангел. что с ней стало - непонятно. толи худая, толи что, там и не скажешь. но прям из красавицы в некрасавицу превратилась.

Аватар

в любой непонятной ситуации... пой

Аватар

У Чиповской лицо человека, который нереально от себя прется. Из-за этого нарциссизма и неприятна.

Подождите...