Режиссер и сценарист Светлана Дружинина продолжает собирать команду, с которой в ближайшем будущем возьмется за съемки четвертой части картины "Гардемарины". И сегодня стало известно, что к актерскому составу ленты примкнула Анна Семенович.

Гардемарины, вперед! Даже пробы на роль в этот удивительный фильм какие-то волшебные. Состав артистов будет просто потрясающий и незабываемый,

- подписала одну из опубликованных в социальной сети фотографий артистка, а спустя несколько минут дополнила свой репортаж с кастинга селфи в гриме и сообщила, что присоединилась к проекту:

Ураааааа, утвердили!

Анна Семенович


Анна Семенович

Светлана Дружинина, Анна Семенович и Анатолий Мукасей


Светлана Дружинина, Анна Семенович и Анатолий Мукасей

Действия фильма будут происходить в 1787 году и расскажут о присоединении Крыма к России во время правления Екатерины II, а также гардемарины помогут полководцу Александру Суворову одержать победу над турками

Помимо Семенович в фильме сыграют Дмитрий Харатьян, Михаил Боярский и Кристина Орбакайте.

Фотопробы грима и костюма для долгожданного продолжения "Гардемаринов"! Не трудно догадаться, кого я буду играть?!

- появилась несколько месяцев назад запись в Instagram Орбакайте.

Кристина Орбакайте


Кристина Орбакайте

Согласно данным СМИ, Светлана Дружинина также намерена ппригласить на съемки картины "Гардемарины 4" Диму Билана и Татьяну Навку.

Татьяна Навка


Татьяна Навка

Татьяна Навка
Дима Билан


Дима Билан

Дима Билан

Напомним, что оригинальную кинотрилогию "Гардемарины" тоже создала Дружинина. Первая лента из серии фильмов увидела свет в 1988 году и получила название "Гардемарины, вперед!", а главные роли в ней исполнили Дмитрий Харатьян, Сергей Жигунов, Владимир Шевельков и Татьяна Лютаева.

Спустя три года на экраны вышло продолжение - "Виват, гардемарины!", в котором снялись Кристина Орбакайте, Людмила Гурченко и Михаил Боярский.

Заключительный фильм - "Гардемарины - III" - появился в прокате в 1992 году. На его съемках собрались все выше перечисленные актеры.

Источники: Lenta.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

"Гардемарины 4" о победе над Турцией: пробы Семенович, а также участие Билана и Навки

19:30, 26 ноября 2015

Комменты 84

Аватар

Ахахахахахааааа!!! Чудо-состав!! Еще Деревяненко и Галустяна забыли позвать. А если серьезно, то печально это все, самим такой шлак не противно снимать?

N

Господи! Просто безумие.

Аватар

да какая Орбакайте — это ж скукотища! предлагаю на роль шальной императрицы госпожу Изумрудовну: так и вижу, как она сметает полчища турков фирменным разящим шпагатом

Аватар

Уважала Дружинину за любимый фильм детства, романтику и самую красивую музыку..но, блин, зачем??? шрекообразная Семенович, Навка и Билан. Светлана, очнитесь! и не позорьтесь!

Аватар

Получится не фильм а видеоклип. И как это Дружининой в голову такое пришло она же профи наприглашать какую-то сборную солянку из шоу бизнеса вот что значит старость не радость.

Подождите...