Анна Чиповская, Данила Козловский, Виктория Толстоганова, Александр Паль и другие представители российского кинематографа отправились на международный кинофестиваль "Край света" на Сахалин. Селебрити поделились снимками из поездки в своих Instagram-аккаунтах.

Кстати, Чиповская и Козловский приехали на Сахалин не как простые гости. Артисты вошли в состав жюри фестиваля, которое возглавляет иранский режиссер Мохсена Махмальбафа.

Анна Чиповская, Викория Толстоганова, Александр Паль, Данила Козловский


Анна Чиповская, Викория Толстоганова, Александр Паль, Данила Козловский

В этом году "Край света" отмечает небольшой юбилей - сахалинский кинофестиваль проходит уже пятый год подряд. В рамках фестиваля зрителям показывают картины из Китая, Шри-Ланки, Южной Кореи, Ирана, Индии, США. От России на фестивале в этом году представлены картины "Приказ: Огонь не открывать" режиссеров Валерия Исакова и Юрия Иванчука, "Вместе" Дениса Шабаева, "Чайки" Эллы Манжеевой и другие.

В основную конкурсную программу "На краю света" вошли девять полнометражных игровых фильмов. Также в рамках фестиваля представлено пять специальных программ: "Соседи.Друзья" (приурочена к юбилею фестиваля), "Самое главное" (главные премьеры последнего времени, среди которых в этом году и лауреат Каннского фестиваля 2014 года - турецкий фильм "Зимняя спячка"), "Режиссеры-герои" (программа посвящена людям, меняющим жизнь к лучшему), "Кино на площади" (фильмы о музыке) и специальная программа "Война на востоке" (фильмы, связанные с событиями Второй мировой войны).

Кстати, сегодня, 27 августа, в рамках фестиваля будет показан культовый фильм "Летят журавли", а также пройдет концерт, посвященный 70-летию окончания Второй мировой войны.

Виктория Толстоганова, Анна Чиповская


Нигина Сайфуллаева,Виктория Толстоганова, Анна Чиповская

Виктория Толстоганова, Данила Козловский, Александр Паль, Анна Чиповская


Виктория Толстоганова, Данила Козловский, Александр Паль, Анна Чиповская

Виктория Толстоганова


Виктория Толстоганова

Данила Козловский, Нигина Сайфуллаева, Виктория Толстоганова и Анна Чиповская


Данила Козловский, Нигина Сайфуллаева, Виктория Толстоганова и Анна Чиповская

Александр Паль


Александр Паль

Источники: Сайт фестиваля "Край света", Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Чиповская и Данила Козловский на кинофестивале "Край света"

17:33, 27 августа 2015

Комменты 14

Комментарий был удален

N

Аааа, Козловского с Киркоровым перепутала на первом фото)) одно лицо, выражение лица и стиль) Киркоров не только посредством суррогатного материнства размножается)))

Аватар

Фестивалей что-то развелось видимо-невидимо.

Аватар

Не знаю кто такой Александр Паль, но вначале я подумала, что это Алексей Панин собственной персоной и ужаснулась )))

F

Как абсолютно бездарная Чиповская может быть членом жюри?

Подождите...