Спешим поделиться интересными новостями из мира российского кино! Стало известно, что скандально известному телеведущему Джереми Кларксону предложили сняться в отечественном кинопроекте - комедии "Кот в сапогах".

Об этом рассказал режиссер будущей ленты - Армен Манасарян.

"Кот в сапогах" - это история о приключениях современного молодого человека, который превращается в кота. Мы предложили сыграть роль иностранца Джереми Кларксону. Окончательного ответа он еще не дал, мы в стадии переговоров,

- приводит его слова агенство РИА Новости.

Нам было бы интересно узнать, согласится ли в итоге Кларксон!

Более точные детали относительно фильма остаются неизвестными.

Напомним, недавно ведущего отстранили от эфира телеканала BBC, после чего сотрудники компании подтвердили, что не будут продлевать с ним контракт.

За несколько дней до этого между Кларксоном и продюсером популярного во многих странах шоу Top Gear произошел конфликт, во время которого, по словам очевидцев, он вел себя весьма агрессивно и оскорблял коллегу.

Джереми Кларксон


Джереми Кларксон

Джереми Кларксон

Источники: РИА Новости, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джереми Кларксону предложили роль в фильме "Кот в сапогах"

21:30, 28 апреля 2015

Комменты 4

Аватар

У меня такое чувство, что отечественный кинематограф-пристанище для бывших звезд или тех, от кого отвернулись. Мы всех приютим, снимем в кино( не важно какого качества). Хотя, против Кларксона ничего не имею. Но, если это очередная "великолепная" комедия в духе Сарика Андреасяна-спасибо, не надо)

Аватар

Дмитрий Медведев в пенсионном возрасте)))

Аватар

Отлично! С его харизмой тока в мультиках сниматься))

Подождите...