В этом году нас ждет премьера нового детективного сериала "Охотники за головами" режиссера Ивана Шурховецкого. Главные роли исполнили Елизавета Боярская и Филипп Янковский.

В восьмисерийном фильме Боярская сыграла девушку, которая охотится за уникальными специалистами, а Янковскому досталась роль человека, разыскивающего опасных преступников. Пути героев пересекаются, когда они одновременно выходят на след гениального химика. Свои планы на ученого и у наркомафии, которая собирается использовать изобретенное им лекарство от рака как наркотик.

Креативный продюсер сериала Елена Денисевич говорит:

"Охотники за головами" - фильм для тех, кто еще в состоянии употреблять в пищу что-то кроме йогуртов, пудинга и туалетной бумаги, упакованной в обертку для колбасы. Сериал, снятый в ритме современной жизни. Сериал о том, что присутствует в жизни всех. О том, что считается нормальным в жизни большинства современных людей. А эта самая "жизнь" соткана из опасности, любви, необходимости выживать и оставаться людьми.

Точная дата премьеры фильма пока не объявлена.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Охотники за головами"

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Охотники за головами": Лиза Боярская и Филипп Янковский в трейлере сериала

17:00, 21 января 2014

Комменты 23

D

Крутой трейлер, надеюсь, и кино будет таким. Лиза, а она хорошая актриса, чтобы тут кто ни говорил (вы, наверное, в театр не ходили на ее спектакли?) - в таких ролях еще не снималась. Так что жду премьеру!

Аватар

ах, какая реклама про "пудинги, йогурты и туалетную бумагу"!.. ай, какой секси-жеваный главный герой

Аватар

красивая Лиза, но этот ее искусственный нос(

Аватар

бредоватенько...уж намудрили так намудрили, хотя таких сюжетов в зарубежных фильмах пруд пруди

Аватар

Скажите кто нибудь уже красивой девушке Лизе что она не актриса!

Подождите...