В сети появился трейлер 12-серийного телесериала Валерия Тодоровского "Оттепель", в котором снялись Евгений Цыганов, Михаил Ефремов, Анна Чиповская, Александр Яценко, Павел Деревянко и другие актеры.

В ленте речь идет о кинематографистах начала 1960-х годов, задумавших снять фильм по последнему сценарию погибшего друга.

Чтобы воссоздать атмосферу эпохи, создатели "Оттепели" использовали в фильме стихи и песни тех лет, а новые песни для картины написал Константин Меладзе.

Показ ленты стартует на главном канале страны 2 декабря.


Кадры из фильма "Оттепель"

Оттепель

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Евгений Цыганов и Анна Чиповская в трейлере Тодоровского "Оттепель"

15:39, 29 ноября 2013

Комменты 73

P

Фильм смотрю. Нравятся Ефремов, Дворжецкая, Сексте, Яценко, Цыганов. 60-ые притянуты за уши. А хотелось бы окунуться, не в стилизацию, созданную за счет реквизита и завязки сюжета , когда показывают почему герой Ефремова снимает фильм и бригадире. Дух и атмосфера отношений среди людей принадлежавших к среде героев фильма прекрасно и талантливо описана в книге В. Аксенова "Таинственная страсть". В фильме то ли стилизация, то ли недоработка сценария, то ли спешка. В общем, что-то не то. Но фильм об отношениях и это привлекает.

Комментарий был удален

Аватар

Цыганов что-то...э-э-э... размордел...

Аватар

целый день хожу и пою эту песенку...Ах как я .....)))

I

Ничего не поняла из этого трейлера. все куда-то бегут и бросают тяжелые предметы друг в друга. И что делает Цыганов в такой сомнительной компании?

Подождите...