Режиссер "Интернов" Евгений Невский заканчивает свою работу над новым фильмом - "В спорте только девушки". Премьера ромкома в России состоится 6 февраля 2014, но в сети уже появился официальный трейлер.

После его просмотра сразу замечаешь, что у режиссера есть свои любимчики: одну из главных ролей в комедии сыграл звезда ситкома про врачей Илья Глинников, он же Глеб Романенко. Его партнерами в кадре стали Александр Головин, знакомый зрителю по сериалу "Кадетство" и фильму "Сволочи", а также театральный актер Александр Ведменский. Женская сборная в фильме не менее звездная: "стиляга" Екатерина Вилкова и очаровательная Лянка Грыу.

Сюжет фильма, фактически, копирует легендарную американскую комедию с Мэрилин Монро в главной роли - "В джазе только девушки". С той лишь разницей, что молодые люди не музыканты, а сноубордисты и попадают не в женский оркестр, а в самую настоящую женскую сборную по сноуборду. Как говорится, "некоторые предпочитают погорячее"...

Кадр из фильма


Кадры из фильма "В спорте только девушки"

Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма


Смотрите на YouTube

Тег: кино

Подпишитесь на наш

"В спорте только девушки": новый трейлер

23:50, 20 ноября 2013

Комменты 29

Комментарий был удален

L

оригинальный сценрий, ну пожалуйста, хоть один оригинальный сценарий... Сколько можно переснимать то, что уже и так было сделано идеально?

Аватар

очередное высокохудожественное творение)

Аватар

Вилкова, простите, как бы Мерилин Монро?!?

Аватар

Екатерина кудри к шапке приклеила)))

Подождите...