В конце ноября нас ждет премьера новой комедийной ленты "Курьер из "Рая" российского производства. Пока же в сети появился первый официальный трейлер фильма, который мы и предлагаем вашему вниманию.

Актерский состав ленты впечатляет количеством звездным персон -  Евгений Ткачук, Лиза Боярская, Гоша Куценко, Дмитрий Дюжев, Дмитрий Нагиев и многие другие. Кроме того, в картине заявлен голливудский актер Дэнни Трехо.

Сюжет картины прост: мужчина, работающий курьером в туристической фирме "Просто рай", отправился отдыхать по горящей путевке к океану. Там он познакомился с девушкой, которую раньше видел на экране телевизора, и понял - она ему нужна. У него все есть, он счастлив.

Однако в один прекрасный миг мужчина все теряет. Чтобы спасти положение он отправляется в поездку, которая оборачивается для него не лучшим образом. К нему на помощь спешит друг в погонах. Тут-то и начинаются их захватывающие приключения...

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Лиза Боярская и другие актеры в трейлере ленты "Курьер из "Рая"

19:28, 11 ноября 2013

Комменты 35

M

Ба! Знакомые все лица)))

Аватар

одни и те же лица, одинаковый сюжет

L

Страшненькая Лиза очередной раз играет роковую женщину. Нагиев-это уже гарантия что фильм отстойный

Аватар

Наше кино очень хочет в Голливуд- но о факту, скоро станет похоже на индийский Болливуд, где количество важнее качества(((

Аватар

Лиза конечно красотка,но актриса отвратительная.

Подождите...