Екатерина Гусева в картине "12 месяцев"

Мы еще не можем поверить в то, что не за горами осень, а отечественная киноиндустрия уже предлагает нам загадать новогодниие желания. Начинать можно 5 сентября, когда на экраны выйдет сказочная комедия Александра Баршака "12 месяцев" с участием звезд не только росийского кино, но и шоу-бизнеса: Алесы Качер, Ивана Дорна, Армена Джигарханяна, Екатерины Гусевой, Артура Смольянинова, Александра Головина, а также Максима Виторгана, Андрея Ширмана, известного как Dj Smash, братьев Запашных и многих других героев наших хроник.

В самом деле, не лучше ли сразу по окончании лета окунуться в новогоднюю суету, чем переживать месяцы холодных дождей и слякоти. Тем более что киносюжет располагает: итак, представьте, о чем может мечтать провинциальная девчонка, приехавшая покорять Москву?

У главной героини фильма Маши Смирновой уже имеется список заветных желаний: грудь третьего размера, роскошная шуба, отдельная квартира, любовь и карьера звезды шоу-бизнеса. Когда в руки девушки попадает сказочная книга "12 месяцев", ее мечты неожиданно начинают сбываться! Однако у каждой медали есть оборотная сторона: желания Маши не спешат оборачиваться добром для ее любимых. Так наступает очередь Маши бескорыстно творить "чудеса" для других, чтобы спасти своих близких и вернуть свою настоящую любовь.

О том, как она будет бороться за свое счастье, нам расскажет коллекция кинокадров:

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма

Источники: кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Екатерина Гусева и Иван Дорн на новых кадрах комедии "12 месяцев"

15:45, 6 августа 2013

Комменты 34

Аватар

Екатерина Гусева отлично выглядит. А вот от комментариев о фильме я, пожалуй, воздержусь )

D

А что нового в этом кино, если если подают как новость? Я его посмотрела чуть ли не полгода назад. Унылое такое.

M

ПЕРЕВОД ДЕНЕГ-лучше бы в детский дом отправили.

Аватар

что-то не впечатлило

K

Дорник)

Подождите...