Не только зарубежная классика обретает второе дыхание на экране: в сети появился трейлер вольной экранизации повести Льва Толстого "Метель".

У фильма и книги общей остается лишь сюжетная канва: главный герой Лева (Григорий Добрыгин) узнает о смерти няни и спешит проститься с ней в последний раз. Сквозь буран юноша мчит на попутке, но страшная метель все усиливается.

В борьбе со стихией старый автомобиль проигрывает: заканчивается бензин, и Лева начинает замерзать - сон переплетается с явью, и молодой человек уже не может разобрать в каком месте и, главное, времени он очутился.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Новое прочтение Толстого: первый трейлер "Метели"

18:55, 25 января 2013

Комменты 16

Комментарий был удален

Аватар

мне понравился трейлер! более чем уверенна, что фильм хорош. получше чем Анна Каренина с Кирой будет уж точно да и парнишка как актер очень неплохой

Аватар

Судя по трейлеру фильм обещает быть интересным, а вообще я не согласна с теми, кто говорит, что русское кино бессмысленно и т д. Так вот это самое "бессмысленное" заставляет о чем-то задуматься после просмотра, а не оставляет как большинство голливудских "картин" идеологического послевкусия потребителя

7

жалко мне российского зрителя. Пичкают его всякой лабудой!

C

по ходу, кинодеятели взялись за Льва нашего Николаевича Толстого всерьез...

Подождите...