Марк и Ида Лоло

Неожиданной новостью для киноиндустрии стало решение президента "Централ Партнершип" Марка Лоло покинуть свой пост. Как сообщает агентство РИА "Новости", бывший глава кинокомпании, планирует отныне заниматься собственными проектами.

Марк Лоло провел в "Централ Партнершип" более 15 лет - со дня ее основания в 1996 году. Будущий президент компании прошел карьерный путь от поста руководителя кинопрокатом до директора по дистрибуции "Централ Партнершип Сейлз Хауc", а затем - до должности генерального директора компании и, наконец, президенствования. Теперь в планах Марка Лоло - новый крупный кинопроект, подробности которого он пока не раскрывает.

Новый глава "ЦПШ" - компании, входящей в десятку лидеров российского кинопроката - еще не выбран. До момента назначения нового главы временно исполняющим обязанности президента назначен Армен Давитян, занимающий позицию генерального директора "Централ Партнершип Сейлз Хаус". 

 Марк и Ида Лоло

Источники: Арина Мостовщикова/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Марк Лоло прощается с "Централ Партнершип"

18:04, 10 декабря 2012

Комменты 41

Аватар

Любовь зла - полюбишь и козла :) Уж не знаю, насколько большой и светлой является любовь Иды к супругу (или все же к деньгам супруга?), но ведь бывают же пары именно из серии "красавица и чудовище", где красавица зачастую богаче и успешнее своей половинки. И ведь живут долго и счастливо на удивление окружающих. Может и тут такая же ситуация?

Аватар

Сразу видно вышла за него по большой любви.

M

Кому это интересно, кроме них самих?)))) иначе, Сплетнику надо писать обо всех увольнениях наемных работников)

M

Красавица и чудовище)))

Аватар

Я думала Ида чем- то талантлива, а эта очередная дама богатого мужа... У нас вообще есть хоть одна красивая, молодая знаменитость , что бы талантливая и не чья- то жена и дочка... Никого не припомню...

Подождите...