Михаил Пореченков и Юлия Пересильд

Совсем скоро в "Марафоне" - новом проекте режиссера Карена Оганесяна - будут участовать Михаил Пореченков, Екатерина Васильева, Анатолий Белый, Юлия Пересильд и Мария Аронова. Кто "прибежит" первым, зрители узнают в следующем году.

История заурядного тренера по имени Толик, роль которого исполняет Михаил Пореченков, повествует о том, как пребывая в затяжной депрессии из-за несложившейся спортивной карьеры и неудавшейся личной жизни, главный герой вдруг находит новый "смысл жизни" в лице пожилой дамы по имени Анна Ильинишна.

Дело в том, что женщина отчаянно мечтает выиграть марафон, проходящий в Америке, чтоб получить приз в один миллион долларов. Несмотря на то, что Толик циничный и приземленный, он все же решается на авантюру: герой Пореченкова соглашается тренировать Анну Ильинишну, а после победы - денежный приз разделить пополам.

За победой "парочка" хочет отправиться в США, где их ждет главный забег в жизни обоих.

Режиссер, который недавно закончил съемки фильма "О чем молчат девушки", уже готов удивить зрителей новой лирической комедией о смысле жизни, надежде и мечтах, которые дают человеку силы идти (точнее - бежать) дальше.

Михаил Пореченков и Екатерина Васильева в фильме


Михаил Пореченков и Екатерина Васильева в фильме "Марафон"

Екатерина ВАсильева


Екатерина Васильева

Юлия Пересильд


Юлия Пересильд

Юлия Пересильд
Михаил Пореченков и Екатерина Васильева в фильме
Михаил Пореченков


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Марафон"

Подпишитесь на наш

Американский "Марафон" с Михаилом Пореченковым

17:30, 3 декабря 2012

Комменты 6

Аватар

Посмотрим...

L

Юлия, похоже, становится музой Оганесяна. Это хорошо, но скорее для Оганесяна, чем для Юлии. Имхо. У Оганесяна проекты есть и откровенно сырые, а Юлия везде хороша.

L

Оригинальный интересный сюжет и хорошие актеры, поэтому жду! Пореченков последнее время в отличных фильмах снимается, со смыслом, отличным актерским составом - "Небесный суд" просто класс!

Аватар

без пошлости, тупого юморка... Обычные жизни и судьбы в обычных хрущовках.. и с необычными мечтами... Актёры хорошиии, одна Аронова вон какая харизматичная.... Нравятся мне такие фильмы... в них чувствуется и тоска какая-то русская, и печаль.. и вся трагикомедия нашей жизни..)

Аватар

Мне нравится Пореченков и Васильева. Меня заинтересовало.

Подождите...