Альбина Джанабаева в фильме "Измена"

"Вы когда-нибудь изменяли?", - звучит в трейлере фильма "Измена" Кирилла Серебренникова, и ответ на этот вопрос у всех героев картины один.

Сюжет фильма строится вокруг случайных знакомых (Франциска Петрич и Деян Лилич), которые узнают, что их супруги (Альбина Джанабаева и Андрей Щетинин) изменяют им друг с другом. Сидеть сложа руки обманутые герои не собираются и начинают проводить ряд действий, который приводят к драматическим последствиям, а также к тому, что они сами сближаются, неожиданно для себя.

Лента, неизбежно вызывающая ассоциации с "Любовным настроением" Вонга Кар Вая, на Венецианском кинофестивале критиками была принята прохладно, но создатели надеются на то, что зрители будут более благосклонны.

В российский прокат "Измена" выйдет уже первого ноября.

новый трейлер фильма кирилла серебренникова
новый трейлер фильма кирилла серебренникова
новый трейлер фильма кирилла серебренникова
новый трейлер фильма кирилла серебренникова
новый трейлер фильма кирилла серебренникова
новый трейлер фильма кирилла серебренникова
новый трейлер фильма кирилла серебренникова


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Измена"

Подпишитесь на наш

"Измена" Альбины Джанабаевой: трейлер фильма Кирилла Серебренникова

15:22, 28 сентября 2012

Комменты 62

Аватар

не самый плохой фильм вышел, на удивление

Аватар

Мне не симпатична Джанабаева,по -тому ,что ее появление в "Виа гра" было началом конца ,для группы .И да, по блату , я считаю..

L

Тоже не понимаю таких разговоров увела - не увела...ну что значит увела? Маленький ребенок что ли? Все взрослые разумные люди, как можно "увести" мужчину от той женщины, которую он любит? Да невозможно, и если уж мужчина выбирает другую женщину, значит делает это осознанно, что же за оправдывание мужчин такое...."его увели"...не захотел бы, не ушел!

Аватар

очень жаль, что много людей негативно относятся к Альбине только из-за её романа с Меладзе. Все у нас, конечно, такие невинные, никто никого из семьи не уводил. Правильно кто-то сказал, что мужчина не осёл, чтобы его можно было увести. Он сам вполне может решить с кем ему быть. И раз ушёл из семьи, значит, там чего-то не хватало ему. Известный экстрасенс в известной газете убеждает, что Альбина не уводила его из семьи, что отношения Константина с женой уже давно изжили себя. Вполне так всё и могло быть. То что они продолжали иногда фоткаться семьёй для журналов ни о чём не говорит. Взять ту же историю Мироновой с Грушевским - как оказалось, они уже 8 лет жили как брат с сестрой. Альбина в завуалированной форме сказала недавно в интервью, что у неё есть мужчина её жизни и не нужен ей никто другой. К сожалению, тот же экстрасенс предсказал, что у них с Меладзе родится ещё 1 ребёнок, но через год-полтора они расстанутся. =(( Что касается её таланта как певицы, то она ещё и до виа гры пела в корейском мюзикле. Убеждена, в мюзиклы без голоса никогда не взяли бы. И лично мне нравится её голос. Уж точно не из худших на нашей эстраде.

Аватар

Картинки хорошие, но пересилить себя из-за Джанабаевой - сложновато будет((( О чем думали создатели фильма? Ведь очень многие ее недолюбливают из-за этой истории с Меладзе.

Подождите...