Дмитрий Дюжев и Мария Миронова

Мало кто в детстве не читал рассказ О.Генри "Вождь краснокожих" - в нем писатель рассказывал о приключениях (вернее, злоключениях) двух горе-похитителей, которые хотели получить вознаграждение за украденного мальчишку, а в итоге не знали, куда деться от его проказ.

Российский режиссер Егор Анашкин решил сделать современную версию бессмертного рассказа и перенести его действие на улицы Москвы.

Похитители Дмитрий Дюжев и Григорий Сиятвинда крадут из школы сына богатого банкира и намереваются "срубить большой куш". Но не тут-то было. "Жертва" киднепинга, оказывается, и сам не промах: мальчик, пребывая в восторге от незапланированных "каникул", начинает опробовать самые разные шалости на похитителях (устраивая потоп, полеты кота на парашюте и опыты с электричеством), доводя их до беспомощности и отчаяния.

Его папа-банкир на деле оказывается строгой мамой-бизнес-леди (эту роль виртуозно сыграла Мария Миронова), которая не сильно заинтересована в уплате выкупа за сына-хулигана.

Удастся ли "бандитам" выжить в этой непростой схватке с юным вундеркиндом - узнаем совсем скоро, премьера "Вождя разнокожих" намечена на конец августа. Но уже ясно одно (и это следует из названия картины) - фильм будет интересен самой широкой зрительской аудитории.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Вождь разнокожих": первый трейлер с Дмитрием Дюжевым и Марией Мироновой

16:08, 25 июля 2012

Комменты 11

Аватар

Опять ничего нового не придумали, переснимают старый вильм с великими Георгием Вициным и Александром Смирновым!

Аватар

Вот на мой взгляд вся красота Марии в ее естественности и натуральности, очень мне нравится.

Аватар

Татьяна Дудакова, с чего вы взяли, что Миронова "виртуозно сыграла"? Премьеры еще не было. Или как в рекламе положено - 200% объема ресниц, в сто раз больший эффект? Виртуозно - это, знаете, эпитет превосходной степени. Даже зная талант Маши, должна отметить, что "виртуозно" - это редкий комплимент. А сюжет-обычная дрянная вторичка. Название удивило. Политкорректность или авторские права?

Аватар

мама "которая не сильно заинтересована в уплате выкупа за сына-хулигана" это уже не комедия , а трагедия какая-то. думаю О,Генри не зря именно папу в рассказе показал причем пристарелого которому тяжко справляться с хулиганистым мальчишкой. еслиб на его место О,Генри поместил маму это уже вызвало бы совсем не смех, мать это что-то святое если ей не нужен ребенок это вызывает негативные эмоции к ней и жалость к ребенку

N

Оригинал - просто шедевр, а этот мальчик вообще никакой

Подождите...