Фильм "Сказка. Есть" снимался пять с лишним лет, но теперь, наконец-то, выходит в прокат. Уже осенью мы сможем оценить эту детскую комедию, пока же предлагаем вам посмотреть трейлер.

Лента представляет собой сборник новелл, объединенных между собой общей тематикой и героями, - детьми. У каждого из них своя история взаимоотношений с миром взрослых: одна не хочет сестренку, другой воюет с грабителями. Но все они верят в волшебство, в ту самую сказку, которая живет в каждом из нас.

Режиссировали картиной сразу несколько постановщиков, а в главных, "взрослых", ролях заняты сплошь звезды, от Елизаветы Боярской и Константина Хабенского до Ирины Пеговой и Артура Смольянинова.

К слову, свою последнюю роль - эксцентричного директора школы, смахивающего на Дали - в фильме сыграл Михаил Козаков (его Галой стала Ксения Раппопорт), увы, не доживший до премьеры.


Смотрите на Yotube

Источники: кадры из фильма "Сказка. Есть"

Подпишитесь на наш

Раппопорт, Боярская и другие звезды в фильме "Сказка. Есть"

13:16, 29 июля 2012

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Все здесь Хабенский, Куценко, Боярская. Безруков где?

Аватар

Ахинея какая то. Хотя, актеры, в своем большинстве, хорошие.

Аватар

Бред оф сив кэйбл... Сначала подумала: "Ну и название!", а после просмотра сначала вообще мыслей не было. Извилины, видать, временно выпрямились. А когда отпустило, подумала, что "создатели" (творцы, блин) всегда смогут сказать: "Вы ничего не понимаете! Кино для детей! А вы взрослые! Дети сегодня другие, нам лучше знать, что им нужно!" Только вот дети-то не меняются, а вот пища для ума (в том числе детского) сегодня сплошь ГМО - правильная по форме, неслабобюджетная, но плодотворных "семян" не дающая...

Подождите...