Прошло десять лет с выхода на экраны сериала "Бригада", показавшего нам будни бандитов 1990-ых, а интерес к теме не угасает: осенью в прокат выходит продолжение, фильм "Бригада. Наследник", и его трейлер уже можно оценить.

К сожалению или к счастью, но старых героев здесь почти нет, а центральное место отведено сыну Саши Белого (сына играет Иван Макаревич), который возвращается из Америки в Россию, чтобы разобраться с прошлым своей семьи.

Помогает ему в этом мать (Екатерина Гусева) и друзья отца (Александр Иншаков), а мешают старые враги: стоило только юному "наследнику" объявиться в Москве, как бандиты всея Руси открыли на него охоту. Шутка ли, отец паренька в свое время был самым влиятельным мафиози!

Погони, кровавые разборки и перестрелки - все по законам жанра.

Пока в интернете разворачивается жаркая дискуссия (одни стонут, что фильм замахнулся на святое, другие - что второй "Бригады" они не переживут), предлагаем Сплетницам составить свое мнение. Что скажете?


Так вот ты какой, наследник Саши Белого...


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Бригада. Наследник"

Подпишитесь на наш

Она возвращается: трейлер фильма "Бригада. Наследник"

22:15, 31 мая 2012

Комменты 45

Аватар

гусева ну такая прям тетка теткой

Аватар

Ну когда же этот жанр перестанет быть нашему люду интересен?!....

Аватар

В бригаде был классный актерский состав, интересный сценарий. Я уверена на 100%, что ничего дельного из продолжения не получится и я очень рада, что НИКТО из главных героев (Безруков, Вдовиченков, Дюжев, Майков) не будут сниматься в продолжении.

S

Не понимаю почему некоторые считают что "Бригада" воспевает бандитов. Фильм трагический!!! Он совершенно не воспевает бандитов. Он рассказал как мало прожили, в принципе бессмысленно, и как рано погибли. Ничего хорошо в такой жизни не было!!! Все погибли и не только сами и их близкие, например, жена Фила. Дружба там такая своеобразная. Саша Белый обделывает свои дела, использую друзей в темную, любит жену, но это не мешает изменять ей.

Аватар

Сериал не смотрела. Терпеть не могу эту бандитскую быдляндию.

Подождите...