Экранизация спорного, но хорошо продаваемого романа Сергея Минаева "Духless" обзавелась трейлером (его нашел блогер truskawka). Оценим, насколько хорош (а он хорош всегда) Данила Козловский  в роли топ-менеджера, циника и любителя красивой жизни?

Актер играет Макса, жизнь которого, что называется, удалась: престижная работа, большие деньги, связи, красивые женщины и вечеринки в лучших клубах столицы. У него есть все, о чем можно мечтать, вот только ощущение безысходности и тоски, тем не менее, не проходит (ох уж эта загадочная русская душа!).

Вскоре современному Печорину судьба подбрасывает встречу с юной студенткой, которая заставляет героя начать переосмысливать свои ценности.

Девушку сыграла молодая актриса Юлия Андреева, а среди других артистов проекта - Михаил Ефремов, Артем Михалков, Мария Кожевникова, Сергей Белоголовцев, Артур Смольянинов и другие. В числе продюсеров, к слову, числится сам Федор Бондарчук.

На экранах лента появится уже осенью этого года. Не можем дождаться!


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Духless"

Подпишитесь на наш

Данила Козловский в трейлере фильма "Духless"

16:54, 21 марта 2012

Комменты 72

Y

думаю будет интересно))

Аватар

да классно...я это чтиво осилила в период, когда сама работала в аналогичной конторе (лет 5-6 назад). все там очень похоже написано...а фильм...ради Данилы пойду точно!!!

Аватар

Молодую актрису Андрееву зовут Мария, а не Юля

Аватар

а бесплатная травка прилагается для просмотра этой ерунды?

Аватар

да, Козловский подходит на эту роль. Только вот, что интересно: в книге герой постоянно...эээ... как бы это выразиться... употреблял, отчасти на этом там и сюжет строится. В фильме это покажут?)))))

Подождите...