Прокатчики продолжают подогревать интерес к комедии с нетривиальным сюжетом "Самоубийцы" (чье название в свете последних событий смотрится актуально и грустно). Оцениваем новые кадры с Оксаной Акиньшиной, Алексеем Воробьевым и Евгением Стычкиным.

Для своего дебюта молодой режиссер Егор Баранов решил избрать нетривиальную тему – самоубийства. Нет, в кино, конечно, частенько кто-нибудь сводит счеты с жизнью, но чтобы суицид  стал главным двигателем сюжета… Такое, согласитесь,встречается редко.

А ведь именно желание покончить собой и сводит вместе  Марину (Оксана Акиньшина), Лешу (Алексей Воробьев) и Толика (Евгения Стычкина). У последнего за плечами уже 17 "неудачных" попыток, и он берет под свое крыло неопытных в этом деле товарищей.

Правда, перед смертью друзья решают исполнить по последнему желанию друг друга, что в итоге, как не трудно догадаться, запускает калейдоскоп феерических событий. И чем больше приключений происходит с ними, тем нелепее кажется героям идея покончить с собой.

Юмор, как признается продюсер Александр Стриженов,  - это главная составляющая картины. Легкий и черный, интеллектуальный и примитивный, он отражает основную мысль фильма– жизнь прекрасна, и надо ценить каждый ее день.

Это же создатели постарались отразить и на афише, изобразив, против ожиданий, не лица главных актеров, а их филейные части:

Мне пришлось долго уговаривать артистов, чтобы они согласились на такой ход, но жанр обязывает. Жаль только, что в кадр, где герои засунули голову в духовку, поместились лишь главные герои и не осталось места другим актерам. Действительно жаль: ведь можно было бы полюбоваться мускулистыми ягодицами Гоши Куценко, Вилле Хаапасало, Марата Башарова, Михаила Полицеймако и других известных актеров.

Теперь же придется чуть-чуть подождать: премьера состоится уже сегодня, и, кто знает, что мы там увидим!


Евгений Стычкин, Оксана Акиньшина и Алексей Воробьев


Те же и неизвестный злодей


Гоша Куценко


Марат Башаров


Евгений Стычкин и Алексей Воробьев


Алексей Воробьев в полете


Та самая афиша

Подпишитесь на наш

Веселые "Самоубийцы" Оксана Акиньшина и Евгений Стычкин

18:43, 21 февраля 2012

Комменты 20

G

жесть)

Аватар

Опять знакомые лица)

Аватар

а я хочу посмотреть.

A

Почему ничего не пишут о премьере Августа 2008. Кто смотрел? АУ! Интересно ваше мнение. По поводу этого фильма: весь цвет нации. Даже не знаю кого жалеть больше: тех кто посмотрит или - наоборот не дойдет до кинотеатра. Это был сарказм.

Аватар

как всегда,могу сказать только одно(в контексте нового русского кино)-скачаем бесплатно,если захотим(

Подождите...