Помните социальный сентиментальный ролик "Мамы", который пару месяцев назад заполонил рунет? Оказывается, это был всего лишь первый этап рекламной кампании в продвижении нового отечественного фильма с одноименным названием.

Теперь – время второго, и продюсеры обнародовали клип, в котором главные герои ленты  - Сергей Безруков, Гоша Куценко, Михаил Пореченков, Дмитрий Дюжев и многие другие актеры – читают детское стихотворение (авторства Эммы Мошковской), посвященное мамам. Кто-то с выражением, кто-то, по традиции, со слезам на глазах.

И действительно, трудно не расплакаться от нахлынувших чувств, знакомясь с сюжетом картины.

Действие фильма происходит во время празднования 8-го марта, с которым наши герои привыкли поздравлять своих мам только по телефону. Однако неожиданный коллапс мобильной связи нарушает планы мужчин, и тогда блудные сыновья решают лично поздравить своих мам.

Здесь и история о мошеннике ("мама, положи деньги на телефон"), и об одинокой старушке, и о ведущей утренних новостей, и о прыжках с парашютом.

Картина не связана единой сюжетной линией: в нее вошло восемь новелл, снятых разными режиссерами. Среди них – авторы таких фильмов, как "Пять невест" (Карен Оганесян), "Беременный", "Служебный роман. Наше время" (Сарик Андреасян), "ПираМММида" (Эльдар Салаватов), "Orange Love" (Алан Бадоев).  В роли режиссера попробовал себя и Дмитрий Дюжев (он снял новеллу "Для моей любимой" с Сергеем Безруковым).

Помимо упомянутых актеров в проекте также приняли участие ведущие (по крайней мере, с точки зрения популярности) звезды: Анастасия Заворотнюк, Игорь Верник, Александр Олешко, Егор Бероев, Равшана Куркова и многие другие.

Их старания можно будет оценить, как и следовало ожидать, восьмого марта, когда фильм выйдет в прокат.


Сергей Безруков на съемках фильма "Мамы"


Дмитрий Дюжев на съемках фильма "Мамы"


Елена Корикова на съемках фильма "Мамы"


Гоша Куценко


Петр Федоров


Игорь Верник


Смотрите на Youtube

Подпишитесь на наш

Блудные сыновья в фильме "Мамы"

14:06, 11 декабря 2011

Комменты 30

Аватар

и я пойду с мамой. но только с не с мужем, а то заставит к свекрови ехать. не, не..

Аватар

Обычное слезовыжимание и эксплуатация самого сильного человеческого чувства. Как-то это...некрасиво.

Аватар

не могу теперь смотреть на Дюжева, как раньше уж извините)

Комментарий был удален

Аватар

сегодня в кинотеатре увидела этот ролик. расплакалась и захотелось написать маме, что я её люблю. хотя мы с ней не привыкли нежничать... обязательно свожу маму на это кино

Подождите...