"О чем еще говорят мужчины"

В конце декабря, прямо перед Новым годом, в прокат выходит продолжение полюбившейся зрителям комедии "О чем говорят мужчины". На этот раз в названии появилось слово "еще", и появившийся трейлер показывает, что же за ним стоит.

По сюжету, неразлучная четверка друзей оказывается 31 декабря совершенно не в том месте, в котором следовало бы быть накануне праздника. Коротают время они, конечно, за разговорами: о том, как вдруг стало непросто общаться с девушками, которые моложе тебя на 20 лет, о том, почему, когда хорошо, бывает так плохо. И даже о том, почему телефон иногда лучше держать дисплеем вниз.

Но теперь у этих любителей поговорить появились и оппоненты: на экране предстанут жены героев и подруги, и мы наконец-то услышим точку зрения противоположной стороны.

Женские роли достались Екатерине Вилковой, Алене Бабенко, Елене Подкаминской и другим актрисам. А среди мужчин в этот раз, кроме уже знакомых нам Леонида Бараца, Ростислава Хаита, Александра Демидова и Камиля Ларина, на экране появятся Владимир Меньшов (в роли Льва Николаевича Толстого) и Михаил Ефремов (в роли отца Иннокентия).

Саундтреком к фильму станут песни группы "Несчастный случай", а антуражем – елки, карнавальные костюмы, рюмки и бокалы, серпантин и пушистый снег. Самое то, чтобы настроиться на веселый праздник.

Источники: кадры из фильма "О чем еще говорят мужчины"

Подпишитесь на наш

Трейлер "О чем еще говорят мужчины": о нас, любимых

23:00, 27 ноября 2011

Комменты 34

S

Отдых для меня лучше всего пассивный. Очень люблю смотреть фильмы. Из последних интересных мне премьер выбрал как раз отечественную комедию «О чем еще говорят мужчины». Предыдущий фильм видел, конечно, но не руководствуюсь исключительно этим. Надеюсь, интуиция меня не подведет и мы с семьей сможем за сеанс получить море положительных эмоций.

B

Очень я обрадовалась когда услышала о данном фильме. Нравится мне и задумка и исполнение тем более)) Просто идеальный фильм должен быть... Нравится музыка которую они использовали в предыдущем фильме. Та же группа "Несчастный случай" писала саундтреки к "О чем ЕЩЕ говорят мужчины". Так что это несомненно радует. И хотелось бы посмотреть фильм в первый же день его выхода на большой экран.

S

Фильм жду с огромным нетерпением. А учитывая тот факт что этот фильм будет еще и с детективным сюжетом, то фильм понравиться еще больше. Очень, очень жду

Аватар

ждем-с с нетерпением!)

Аватар

плохая идея, что втюхали туда противоположный пол...бабы всё испортят своим бабским юмором =( уверен, буду в каких-то моментах чувствовать неловкость за них...

Подождите...