Владимир Зеленский в образе Наполеона ("Ржевский против Наполеона 3D")

В январе нас ждет новый фильм от авторов эпопеи "Любовь в большом городе". На этот раз на экраны выходит комедия о поручике Ржевском и Наполеоне, где одну из ролей сыграл, ни много ни мало, сам Жан-Клод Ван Дамм.

По сюжету, Наполеон (Владимир Зеленский), заскучав во французской столице, отправляется в поход против России, и вот уже армия великого полководца стоит в Первопрестольной. Что делать? Военному совету во главе с Кутузовым приходит нетривиальная, но от этого не менее блестящая идея: внедрить в окружение узурпатора красотку, чтобы тот пал жертвами ее чар и отвлекся от сражений. Но есть загвоздка: ни одна женщина не может устоять перед чарами императора, поэтому на задание отправляют мужчину, поручика Ржевского (его играет Павел Деревянко). Побрив грудь, припудрив носик и нацепив кринолин этот бравый вояка теперь в одиночку должен спасти родину.

За такой эксцентричный сюжет ответственная сценарная команда шоу "Квартал 95", а в самом проекте задействован цвет российского кинематографа в самых неожиданных ролях: Михаил Ефремов в роли Льва Николаевича Толстого, Светлана Ходченкова – в роли Наташи Ростовой (именно она играет возлюбленную Ржевского), Марат Башаров – в роли Багратиона.

Кого здесь только нет: Ксения Собчак и Валерий Золотухин, Дмитрий Нагиев и Лера Кудрявцева, Гоша Куценко и Леонид Куравлев, Анфиса Чехова и Филипп Киркоров, а также многие-многие другие.

Увидеть всю эту братию поклонники жанра смогут уже 25 января, когда лента выйдет в прокат.


Постер фильма


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Ржевский против Наполеона 3D"

Подпишитесь на наш

Травести-шоу в трейлере фильма "Ржевский против Наполеона 3D"

19:58, 14 ноября 2011

Комменты 23

D

у ходченковой такие окорока, пардон муа

Аватар

на что только не согласятся наши актеры ради денег,даже на такой позор!

Аватар

Лучше б детям-сиротам помогали!

Аватар

меня всегда более всего интересовало только одно. Кто! дает! на это! деньги?!!!

Аватар

Жесть!!!

Подождите...