На ринге и на экранах наш старый знакомый Артем Колчин, главный герой первых двух частей фильма "Бой с тенью". Третья, с подзаголовком "Последний раунд" и в формате 3D, выходит в прокат уже в ноябре.

Судя по трейлеру, к троице главных героев, Артему (Денис Никифоров), его жене Вике (Елена Панова) и их заклятому врагу Вагиту (Андрей Панин) присоединятся и новые, не менее колоритные персонажи. Например, боксер, выращенный с помощью технологий генной инженерии (мы удивлены не меньше вас).

Действие попеременно происходит в то в Москве, то в Таиланде, то в Гонконге, где отошедшему от дел Колчину придется снова вспомнить прошлое и тряхнуть стариной. В лучших традициях боевиков зрителей ждет много драк, погонь и перестрелок, захватывающих дух видов небоскребов и азиатская экзотика.

Колчину придется, как и всегда, биться на ринге не на жизнь, а на смерть, но станет ли этот фильм действительно "последним раундом" франшизы, остается только догадываться.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Бой с тенью 3D: Последний раунд"

Подпишитесь на наш

"Бой с тенью 3D: Последний раунд": новый трейлер

22:00, 15 октября 2011

Комменты 18

B

Третья часть и они обещают что все мол это последняя,но неееет)конечно же это не конееец:DDD Будет еще Бой с тенью:Последний нокаут,бой с тенью:последний вздох,и последний бой:против нанотехнологий...

B

нормальный у нее удар) первая часть все равно самая хорошая, здесь очень нереальный сюжет какой-то все в одну кучу собрали)

L

Что-то в ролике весь сюжет показали, уже не особо интересно

Аватар

смотрела только 1 часть, и то не всю, 2 голимое гэ,наверно, и третья такая же будет

M

Качество плохое.Пиратские что ли?

Подождите...