Наши кинематографисты приготовили достойный ответ голливудскому новогоднему кинопрому. В первых числах января на экраны страны выходит фильм Веры Сторожевой "Мой парень - ангел", и судя по трейлеру скучать нам не придется.

Это лирическая комедия и романтическая история, сюжет которых становится понятен уже из названия. Главная героиня, студентка геологического факультета, случайно падет из окна, но ее от неминуемой гибели спасает самый настоящий ангел по имени Серафим, пусть совсем на ангела и непохожий. Вместе они проведут волшебный день, 31 декабря, но Серафим должен будет вернуться к себе.

Главные роли в картине исполнили Артур Смольянинов и Анна Старшенбаум, а среди других актеров проекта, как и принято в фильмах новогодней тематики, сплошь звезды: Гоша Куценко, Иван Охлобыстин, Василий Степанов. Даже Ирина Хакамада снялась в эпизодической роли. Ждем с нетерпением!


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "мой парень - ангел"

Подпишитесь на наш

"Мой парень-ангел": трейлер новогодней комедии

13:07, 9 октября 2011

Комменты 27

Аватар

Что там делает Хакамада?!?

D

эх, а чо после нового года-то выходит, а не за неделю до? у меня с 25 декабря по 1 января критичность пониженная, я обычно 1-го января на отечественные фильмы хожу - один раз, и мне на весь год хватает. впрочем, можно и 3-го сходить, шампанское и мандарины ещё не кончатся. :) ужасно люблю рождественские комедии, это особый жанр, к которому я предъявляю минимум требований.

P

Под Новый год лучше всего еще раз пересмотреть "Реальную любовь" :)

Аватар

Посмотрю, это вроде что-то на уровне Елок :))) Только одного не понимаю, зачем Хакамада в кино, у нас что, напряженка с актрисами? Мне было бы приятней посмотреть в этой роли на давно любимую какую-нибудь актрису!

Аватар

Трейлер выглядит неплохо, задумка интересная, посмотрим реализацию, вот тогда и обсудим.

Подождите...