Мы уже писали о совместном проекте "Из Токио" режиссера Алексея Германа-младшего и бренда Chivas Regal. На создание короткометражной ленты Германа вдохновили такие общечеловеческие ценности как  братство, щедрость, благородство:

Этот фильм рассказывает о возвращающихся из Токио спасателях, в обычной жизни состоявшихся людей. Узнав о землетрясении в Японии, они оставляют все свои дела и отправляются туда на помощь.

Проект съемки короткометражного фильма с звездным составом (Чулпан Хаматова, Ксения Кутепова, Олег Долин и Мераб Нинидзе) был представлен еще на Каннском кинофестивале. И вот теперь работа подошла к концу, и участники делятся впечатлениями.

Представители бренда не скрывают своего восхищения от работы с Германом, в чьей копилке приз Венецианского кинофестиваля за лучшую режиссерскую работу ("Бумажный солдат"). Для Германа же было важно рассказать человеческую историю о людях, способных, отбросив цинизм, совершить поступки, которые наши родители назвали бы благородными, не постеснявшись обманчивой архаичности этого слова.

Посмотреть, что вышло из объединенных усилий успешного бренда и независимого режиссера, можно будет уже в сентябре, а пока - смотрим фото.

Источники: кадры из фильма "Из Токио"

Подпишитесь на наш

"Из Токио" с любовью: новые фото из фильма Алексея Германа-младшего

21:27, 17 августа 2011

Комменты 6

Аватар

Чулпан - это одно большое,доброе,искреннее сердце и комочек теплого,солнечного счастья.

Аватар

Мию Васикоска ее сильно напоминает..

Аватар

Хаматова уже лет 20 в одном и том же возрасте!

Аватар

Магнетическая женщина Чулпан.

S

люблю Чулпан Хаматову!

Подождите...