Не только голливудские звезды трудятся в поте лица в жаркие летние месяцы. Наши актеры тоже вовсю готовятся к началу осеннего телесезона. Так, Мария Миронова, Андрей Мерзликин и Марат Башаров почти два месяца провели в Калужской области, где проходили съемки многосерийной мелодрамы под названием "Измена".

Наталья (Мария Миронова) и Михаил (Андрей Мерзликин) - счастливая семейная пара. Они живут в тихом провинциальном городке, воспитывают двоих детей и души не чают друг в друге. Однако их налаженная жизнь рушится в одночасье, когда в город возвращается  Сергей (Марат Башаров), первая школьная любовь Натальи.

Незамысловатую и извечную историю женских метаний сняла Анна Легчилова, которой удалось собрать для проекта по-настоящему звездный состав. Андрей Мерзликин считает это большой удачей:

Соединить в одном фильме нас троих - Миронову, Мерзликина и Башарова - это очень хороший продюсерский ход. Потому что Башаров с Мироновой играли вместе у Лунгина в "Свадьбе", а потом и я с Машей встретился в фильме "Качели". Я в восторге от этой актрисы и мне очень приятно снова играть с ней. С Маратом Башаровым на съемочной площадке я столкнулся впервые, интересно было познакомиться. Марат - легкий, открытый человек, я такой же. Мы все очень быстро сошлись и подружились.

И это при том, что общих съемочных дней у актеров из-за напряженных графиков было совсем немного. Поэтому приходилось все делать быстро и импровизировать. Так, во время съемок сцены на железнодорожной станции, команда не стала огораживать территорию и предупреждать о своей работе. Калужский вокзал, где разворачивались события, замер в восхищении, глядя на знаменитых артистов, разгуливающих по перрону. Андрей Мерзликин, воодушевленный общением с местными жителями, отметил, что в героях сериала "Измена" зрители смогут узнать свою обычную жизнь:

Живя в столице, мы часто забываем о том, что Москва - это еще не вся Россия. Наверное, поэтому здорово, что этот сериал об обычных людях из маленького провинциального города, о таких, каких в России большинство.

Надеемся, что сериал действительно окажется достойным - и актеров, сыгравших в нем, и зрителей, которым он посвящен.


Счастливая "семья": Мария Миронова, Андрей Мерзликин и их экранная дочь


Коварный соблазнитель Марат Башаров

.
Андрей Мерзликин сыграл талантливого хирурга


Провинциальную жизнь снимали в окрестностях Калужской области

Источники: кадры из сериала "Измена"

Подпишитесь на наш

Провинциальные страсти: Мария Миронова и Андрей Мерзликин в сериале "Измена"

22:57, 18 августа 2011

Комменты 26

Аватар

мне вот интересно с каких это пор "в глубинке" врачи так модно выглядят, в платных клиниках может и есть эта зеленая униформа, но все же белые замученные халаты нашим медикам ближе.

Аватар

Я, как и многие, сразу подумала про фильм *Качели* и *Свадьба*, как только увидела просто актерский состав на фото! Не знаю-не знаю, стоило ли пытаться из неплохого фильма *Качели* *высасывать* продолжение и к тому же *притягивать за уши* запоминающийся актерский дуэт Миронова-Башаров?

Аватар

Мне Легчилова очень понравилась в фильме Перекресток, так что с интересом посмотрю её режиссерскую работу.

Аватар

Состав участников более чем нравится - от Анны Легчиловой, до Башарова, которого не очень в последнее время уважаю, но в хороших фильмах он хорош. Миронова и Мерзликин так вообще потрясающие актеры, до сих пор под впечатлением от их дуэта из "Качели". А сценарий,скорее,всего будет таким:жена будет на пути к измене, может даже извенит, муж будет в ярости, но продолжать любить ее, страсти, интриги, ссоры, потом что-нибудь случится, и мужу-хирургу придется спасать жизнь,скорее всего, любовнику жены или самой жене. Не спойлер, а предположения) Вообще, посмотреть хочется.

1

Качели были очень запоминающимися, и Миронова и Мерзликина люблю.

Подождите...