В сети появился новый трейлер биографической ленты "Высоцкий. Спасибо, что живой" режиссера Петра Буслова. Автором сценария фильма выступил сын легендарного поэта и музыканта Никита Высоцкий. А имя актера, перевоплотившегося во Владимира Семеновича, все еще остается загадкой. Среди основных версий фигурируют Владимир Вдовиченков, Сергей Безруков, а также предположение, что роль исполнили сразу несколько актеров. Как бы то ни было, согласитесь, создатели сумели добиться поразительного сходства с Владимиром Семеновичем.

В фильме играют Оксана Акиньшина, Андрей Смоляков, Андрей Панин, Иван Ургант, Владимир Ильин, Алла Покровская, Владимир Меньшов, Анна Ардова, Елена Папанова, Максим Леонидов. В одной из ролей мы точно увидим Сергея Безрукова.

Загадкой пока остается и дата премьеры. Первоначально она была намечена на 25 июля 2011 года (то есть на сегодня) - 31-ую годовщину со дня смерти Высоцкого. Затем она была перенесена на осень, еще позже - на первое декабря этого года. Остается надеяться, что дальше премьера переноситься не будет. А пока - оцениваем новый ролик и строим предположения: кто же, по-вашему, в главной роли?


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой"

Подпишитесь на наш

Новый трейлер загадочной ленты Петра Буслова "Высоцкий. Спасибо, что живой"

21:38, 25 июля 2011

Комменты 76

T

Надеюсь, что Безруков... Он не только потрясающий актер, но и прекрасный человек

D

мне тоже кажется Вдовиченков, вместе с мамой всматривались..ждем премьеру!!!

Аватар

Я нормально отношусь к Безрукову,но все же мне хочется,чтобы это был Вдовиченков

Аватар

Даже не знаю, по трейлеру судить сложно. Но интуиция мне подсказывает,что это всё-таки Безруков.

Аватар

Что за триллер??? по мотивам жизни и трагедии Высоцкого???!!!! Наркотики, еще б ядерное оружие приплели!!! Ну ваще!!! А где о Высоцком??? Пипец!!!

Подождите...