Рената Литвинова однажды уже порадовала зрителей произведением о любимой певице - фильмом "Зеленый театр в Земфире". Теперь, видимо, пришло время для второй ленты. Ходят слухи, что Рената уже взялась за камеру. Первые кадры нового, снова документального, фильма были сделаны в минувшие выходные - на пикнике "Афиши", в рамках которого состоялся концерт Земфиры (московское выступление закрывало гастрольный тур певицы).

Земфира, как говорят, решилась на съемки новой картины о себе для того, чтобы рассказать о себе правду. Как известно, она очень болезненно реагирует на слухи о самой себе. Последней каплей на этот раз стала "утка" об автоаварии под Петербургом, в которой она, якобы, серьезно пострадала.

Ради московского концерта и, соответственно, начала съемок новой ленты Рената прилетела в столицу, прервав работу над другим своим проектом. Помимо концертной записи, в фильм войдут рассуждения Земфиры. Посмотрим, что из этого получится - фильм о женщине-загадке Земфире, снятый еще одной таинственной леди, наверняка привлечет немало внимания.

Говорят, Литвинова хочет закончить фильм в 2012-м. Надеемся, так оно и будет. И ждем новой информации и официальных комментариев о новом проекте.


Режиссер Рената Литвинова


...и ее муза Земфира

Источники: Любовь Шеметова/HELLO!, Алексей Константинов, Сайт Земфиры

Подпишитесь на наш

Рената Литвинова взялась за новый фильм о Земфире

18:55, 25 июля 2011

Комменты 48

Аватар

Зема выпусти скорее новый альбом уже соскучились по твоему голосу!

S

люблю ее творчество, но вот это облизывание друг друга не понимаю!

Аватар

Нет, все-таки у меня в голове не укладывается, как прекрасную, умнейшую Литвинову могла заинтересовать такая пустая, пафосная и быдловатая дама, как Земфира.

Комментарий был удален

Аватар

Рената и Земфира - две талантливые, неординарные женщины. Ждем фильм.

Подождите...