Мы довольно подробно рассказывали вам о картине "Рейдер", а теперь пришла пора вам ее показать. Частично, конечно: смотрим трейлер экранизации одноименного дебютного романа адвоката Павла Астахова с Егором Бероевым, Виталием Хаевым, Кириллом Плетневым, Виктором Раковым и Екатериной Вилковой в главных ролях.

Егор играет адвоката Павлова, которого нанимает смещенный директор захваченного НИИ "Микроточмаш". Захватом руководил могущественный рейдер Спирский (Хаев), мастер по силовому поглощению предприятий. Своим вмешательством Павлом, узнавший, что в осажденном НИИ забаррикадировался его друг детства (Плетнев), разрушает схему захвата и переходит Спирскому дорогу. А вскоре адвокат встречает Настю (Вилкова) и благодаря ей узнает шокирующие факты о реальных причинах рейдерского захвата и его заказчиках. Был ли Павлов пешкой в большой игре? И как ему быть с теми, кому он доверял?

Режиссер картины - Всеволод Аравин, которого вы, может быть, знаете по сериалам "След" и "Защита". Картинка в трейлере выглядит неплохо, сюжет "Рейдера" закручен в меру лихо, взрывы и оружие - на месте, красивая девушка - тоже. В общем, 22 сентября вполне можно попытать счастья на сеансе этого детективного экшн-триллера.


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Рейдер"

Подпишитесь на наш

"Рейдер": трейлер "адвокатского" экшн-триллера с Егором Бероевым

23:00, 19 июля 2011

Комменты 21

Аватар

Тоже никогда не слышала,что Астахов романы пишет, обязательно почитаю.

D

опять ВИЛКОВА?????????????????????????

Аватар

не пойду. однозначно)

Аватар

В Турецком Гамбите Бероев отлично смотрелся, возможно и здесь что-то путнее получится?...

Аватар

опять она?

Подождите...