Третьего ноября любителей бокса и российских боевиков ждет премьера третьей и заключительной части франшизы "Бой с тенью" - на экраны в формате 3D выйдет "Бой с тенью 3: Последний раунд".

Напомним, картину поставил режиссер первого фильма и сериала "Бригада" Алексей Сидоров, а главные роли исполнили Денис Никифоров, Андрей Панин и Елена Панова.

Главный герой "Последнего раунда" боксер Артем Колчин (Никифоров) достиг всего, о чем может мечтать парень из пригорода: он - абсолютный чемпион мира, удачливый бизнесмен, телезвезда и любимец женщин. Но его карьера рушится в одночасье, а причиной этому - телефонный звонок его "заклятого друга" Вагита Валиева (Панин). Чтобы выжить, Артем вынужден отправиться в логово врага - в Гонконг, а чтобы победить, он снова выйдет на ринг.

Съемки картины проходили в Москве, Гонконге и Таиланде, и на производство было потрачено около 150-ти миллионов рублей. Сумеют ли создатели вернуть себе эту сумму и что-нибудь заработать, узнаем после премьеры. А пока - трейлер.


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Бой с тенью 3: Последний раунд"

Подпишитесь на наш

"Бой с тенью 3: Последний раунд": трейлер

19:59, 3 июля 2011

Комменты 21

I

3 части про одного боксера...все голливудские фильмы укладывались в один, у нас как всегда сериал сделали)

W

ждем)) посмотрим что будет то в итоге с парнем)

Аватар

красивый актер очень.

M

первая часть была просто бесподобной...второй разочаровал немного. ждем третий...

Аватар

урааа! так ждала один из моих самых любимых фильмов!

Подождите...