С 30 июня в кинотеатрах страны можно будет отведать "Варенье из сакуры": в прокат выйдет "офисная" (это определение создателей) комедия, в которой снялись Петр Красилов, Евгения Лоза, Алексей Панин, Ренат Давлетьяров, Мария Аронова, Равшана Куркова и Артем Ткаченко. Екатерины Вилковой среди актеров фильма нет.

"Варенье из сакуры" - это режиссерский дебют актрисы Юлии Ауг ("Артистка", "Овсянки"). Главный герой картины - молодой бизнесмен Воронцов (Красилов), которого довели до отчаяния его сотрудники. Он уже готов ликвидировать весь офис, но старый друг Щеглов (Панин) посоветовал повременить и воспользоваться услугами кризисного директора - сурового японского профессионала Томокадзу-сана (Давлетьяров). Приглашенный специалист, незнакомый с русским "авось", рьяно принимается за перевоспитание нерадивых работников, а заодно и самого Воронцова.

Это и многое другое можно почерпнуть в трейлере. В котором даже показано, чем дело кончится.


Смотрите на YouTube

Источники: Официальный сайт фильма "Варенье из сакуры", Официальный сайт фильма "Варенье из сакуры"

Подпишитесь на наш

"Варенье из сакуры": трейлер "офисной" комедии

19:56, 28 мая 2011

Комменты 22

Аватар

Опять лоходром этот. Засор российского кинопространства.

Аватар

трейлер просто мрак. ни чуть не смешной

Аватар

Панина не перевариваю. У меня бойкот на все фильмы с ним. Не пойду.

Аватар

Хочется посмотреть только из-за Арновой.Обычно у нее роли не главные, но призванные выдавать смешные реплики, что ей и удается хорошо. Панин, Красилов, Куркова - ну,может кому-то и нравится,мне нет. Трейлер даже и не думаю смотреть, вообще не понимаю зачем он нужен, если текстом фильм итак уже пересказан. Правильно тут пишут, лучше не смотреть его.

Аватар

Равшана Куркова похожа на обезьянку. А зря так предвзято относитесь к Панину,он неплохой актер,а что там у них на самом деле произошло с женой,никто не знает. Аронова ,конечно,спасла много фильмов.

Подождите...