21 апреля в кино выйдет уже знакомый нам по кадрам и трейлеру ромком "Свадьба по обмену" с Екатериной Вилковой, Максимом Матвеевым, Марией Кожевниковой и Федором Бондарчуком. Знакомимся со свежими материалами к фильму.

Режиссер Дмитрий Грачев, поднаторевший на свадебной теме (предыдущая его работа - "Невеста любой ценой"), рассказывает малооригинальную (вспоминается "Отпуск по обмену" и еще десяток комедийных мелодрам), но симпатичную и милую историю о том, как игра в любовь перерастает в настоящее чувство.

Модель Соня (мы с вами, кстати, имели возможность оценить "профессиональную" модельную фотосессию Кати Вилковой) мечтает о тихом семейном счастье с самовлюбленным телеведущим Русланом (Бондарчук), но тот не разделяет ее мечты. В отместку Соня решает выйти за обычного клерка Сашу (Матвеев), который тоже не прочь "проучить" давшую ему от ворот поворот вторую половину (Кожевникова). Уже выйдя из ЗАГСа, Саша и Соня понимают, что погорячились. Но дело сделано и им приходится, скрывая взаимную неприязнь, изображать счастливую пару...  

Если не идти в кино с завышенными ожиданиями, то, убеждены, - от "Свадьбы по обмену" вполне можно получить удовольствие. Так что - ждем!


Смотрите на YouTube

Источники: Централ Партнершип, кадры из фильма "Свадьба по обмену"

Подпишитесь на наш

"Свадьба по обмену": новый трейлер и постеры

21:36, 2 марта 2011

Комменты 39

Аватар

Посмотрю ради Вилковой. Она мне всегда напоминала внешне мою любимую Аманду Сайфред.

Аватар

а мне Вилкова очень нравится! мне приятно смотреть фильмы с её участием, хоть и русское кино я не жалую

Аватар

не буду про фильм... не смотрела...))) но кожевникова - жесть... что за актриса?... при каждом ее появлении в трейлере хочется сказать "не верю"! сценаристы тоже жесть - ну что, разве обязательно было говорить "да пошел ты в ж..у"??? могла бы героиня кожевниковой как-то по-другому дать понять герою, что он отстой, и замуж за него она не пойдет ни в коем случае...

Аватар

Как Вилкова на Лили Дональдсон похожа на некоторых фото!

Аватар

удивительно хорошенькая здесь Вилкова- и на фото, и в трейлере)

Подождите...