В распоряжении "Сплетника" - эксклюзивные новые кадры картины "Служебный роман. Наше время", которая выйдет на экраны 17 марта. Спешим поделиться. Мымра и Новосельцев предстают на снимках во всей красе.

"Служебный роман. Наше время", как мы уже рассказывали, - экранизация пьесы Эльдара Рязанова и Эмиля Брагинского "Сослуживцы", современная версия классической советской ленты о любви начальницы-"Мымры" Людмилы Калугиной и ее неприметного подчиненного Анатолия Новосельцева. Их сыграли Светлана Ходченкова и Владимир Зеленский, а поддерживают этот дуэт Марат Башаров, Анастасия Заворотнюк, Павел Воля, Тигран Кеосаян, Иван Охлобыстин, Алика Смехова и Тимур Родригес.

В жизни актеров проекта, что не удивительно, также случались служебные романы. У той же Светланы Ходченковой отношения с будущим (а теперь уже бывшим) супругом Владимиром Яглычем завязались на съемках сериала "Тихий московский дворик".

Кстати, сегодня актриса отмечает День рождения. Поздравляем и желаем ей хороших ролей в достойных фильмах! Таких, как английский шпионский триллер "Шпион, выйди вон!" о разоблачении русского агента. Светлана разделит экран с Томом Харди, Колином Фертом, Марком Стронгом, Гари Олдманом, Бенедиктом Камбербэтчем, а также Константином Хабенским. Снял ленту швед Томас Альфредсон ("Впусти меня"), а премьера ее намечена на сентябрь.

До этого нам предстоит стать свидетелями пришествия "Служебного романа. Наше время".

Источники: IMDb, кадры из фильма "Служебный роман. Наше время"

Подпишитесь на наш

"Служебный роман. Наше время": новые кадры фильма

18:16, 21 января 2011

Комменты 44

K

Люди,вы что!!Я крайне возмущена!!Разве вы не видите что это два разных фильма!!Единственное что взял режиссёр,это фразы!!Фильм очень прикольный,лично мне понравился!!От души посмеялась)Актёры тоже великолепные что Светлана,что Владимир!!!И они правильно сделали что сняли этот фильм!Согласна,Старый "Служебный роман"-шедевр)Но и этот фильм тоже неплох!!!А вы сделали из него,простите ничтожество!!!Вот типо актёры плохие!!Чушь и бред!!!

B

Режиссер там лажовый. Никакой.

Аватар

Нда! С чего бы начать)))во-первых,уже страшно, что взялись переснимать САМ "Служебный роман", во-вторых - актерский состав... Ой,Заворотнюх,Воля,Родригес, да что ж без них-то никак нельзя было что лЕ?! Уже вижу гламур, которым будет напичканы все кадры, и от которого,соотв., будет подташнивать. Как и от раскрасивой Ходченковой в одно время, но потом я ее не видела долго, сейчас на нее захотелось посмотреть в этой роли, но кажется, ее Мымра будет мямлей, а не такой, какая была у Фрейндлих. А вот кого действительно хочется увидеть, и чья работа не порождает сомнений и разочарований - Зеленский! Комик-талантище тот еще)

Аватар

ерунда.

K

Я,посмотрев трейлер очень даже удивилась.Фильм может и не полохой,но Заворотнюк с этой ,,мымрой'' откуда взялись?Ходченкова ваще молодец,просто умница!Против великой артистки пошла!Но всё равно,я пойду на фильм.Может их хоть Зеленский спасёт.Хотя...наврятли....

Подождите...