Создатели, наконец, окончательно определились с датой выхода на экраны комедии "Выкрутасы" с Константином Хабенским, Иваном Ургантом и Миллой Йовович. Произойдет это 17 февраля, а пока знакомимся с новыми видеоматериалами.

Константин и Иван, напомним, играют провинциального растяпу и столичного денди, борющихся за руку и сердце красавицы Нади (Йовович). Она, вообще-то, уже определилась с выбором и готова связать свою судьбу с незадачливым учителем Сашей (Хабенский), но тот из-за череды нелепых ситуаций опаздывает на собственную свадьбу, и франт Даня (Ургант) может в любой момент воспользоваться оплошностью соперника.

В фильме, продюсируемом Тимуром Бекмамбетовым, сыграли также Владимир Меньшов, Сергей Гармаш, Ольга Тумайкина, Елена Плаксина, Сергей Селин, Иван Николаев, а мама Миллы Галина Логинова осталась верна своей роли и предстала мамой персонажа своей звездной дочери.

Надеемся, выход фильма больше не будет откладываться - очень уж хочется услышать в миллином исполнении "А эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала...".


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Выкрутасы"

Подпишитесь на наш

"Выкрутасы": новый трейлер российской комедии с Миллой Йовович

22:00, 30 декабря 2010

Комменты 29

Аватар

а мне понравилась Милла в комедийной роли. Я ее все воинствоющей вижу а тут......вобщем не обсуждается, хочу посмотреть!!!

L

Если в титрах Бекмамбетов, то к бабке не ходи, в кино будет Хабенский, если не в главной роли, то хотя бы закадровым голосом, как в Елках.

P

Костя, Ваня... какой местечковый треш. Типа, "все свои". Плакат хорошенький, напоминает какие-то америкосовские комедии, только Костя с Ваней эти глаза режут. К нам все вышедшие в тираж звезды едут что выступать, что в наших "кинах" сниматься. надеюсь, это не означает закат Милкиной карьеры, она еще ого-го.

L

не люблю ее совсем и не могу понять ее популярность! Простите!

Аватар

Я все понимаю, но объясните мне: в российском кинематографе кроме Хабенского и Безрукова есть еще актеры?! Это же просто невозможно! Это до каких пор будет продолжаться?! они скоро и в мультиках сниматься будут!

Подождите...