Помните, мы рассказывали вам о съемках новой романтической комедии "Номер 13" с Константином Крюковым и Екатериной Вилковой? Так вот, теперь фильм называется "На крючке", и мы можем посмотреть его трейлер.  

Это первая полнометражная работа Натальи Углицких. Но, несмотря на то, что режиссер - новичок, в ее проекте, продюсируемом Игорем Толстуновым, не побоялись принять участие старожилы кинобизнеса Марат Башаров, Игорь Угольников и популярные нынче молодые актеры Максим Матвеев, Константин Крюков и Екатерина Вилкова. Девушка - и вовсе нарасхват: мы уже писали о трех других проектах звезды "Черной молнии" - "ПираМММида", "Самка", "Свадьба по обмену", - а участвует она еще в семи.

В картине "На крючке" у Екатерины роль детского тренера по фигурному катанию. Любимый Риты оставил ее, решив жениться на сестре некоего Власова, 13-го в списке самых богатых людей страны. Рита решает отомстить возлюбленному и влюбить в себя этого Власова. Правда, есть одна загвоздка: никому не известно, как выглядит миллионер. Единственное, что о нем знают, это то, что он увлекается дайвингом и инкогнито проводит все лето в Таиланде. Чтобы разыскать там Власова, Рита заручается поддержкой журналиста Кости, и вместе они отправляются на остров Тао.

Удастся ли героине Вилковой осуществить свой план, мы узнаем третьего февраля. И, хотя сумбурный трейлер не очень-то хорошо выполняет свою функцию и не манит на просмотр, а скорее, наоборот, доверимся мнению некоторых зрителей, уже посмотревших "На крючке" в рамках "Кинорынка". А они говорят, что фильм - весьма неплохой вариант, чтобы приятно провести День святого Валентина.


Смотрите на YouTube

Источники: Nkino.ru, кадры из фильма "На крючке"

Подпишитесь на наш

Константин Крюков и Екатерина Вилкова оказались "На крючке"

21:38, 23 декабря 2010

Комменты 18

Аватар

Постер похож на очередную обложку "шедевра" Дарьи Донцовой)

D

крюкова терпеть не могу. но так мало подобных наших фильмов, которые можно смотреть не плюясь

L

На манеже всё те же...

Аватар

Вилкова обалденная.

G

с удовольствием скачаю этот фильм с торрента и посмотрю в будний день в качестве релаксаили или днем в выходной дома, но в кино пойду на что-нибудь посерьезнее

Подождите...