Рунет буквально взбудоражило известие о том, что после пресс-конференции по фильму "Зеленый шершень", которую мы постарались описать в красках, режиссер Федор Бондарчук общался с Кристофом Вальцем и предложил ему роль в своем масштабном проекте "Сталинград".

Журналисты увидели, что Федор Сергеевич "выловил" Кристофа после пресс-конференции и увел в комнату, где не было камер. Их беседа длилась около 10 минут, и представители СМИ тут же сделали далекоидущий вывод, что Бондарчук, возможно, предложил Вальцу, "на "Оскар" исполнившему роль ССовца в "Бесславных ублюдках" Квентина Тарантино, сыграть еще одного фашиста - в проекте Бондарчука об одной из крупнейших битв Второй мировой "Сталинград".

Вот как эту информацию прокомментировали представители российского режиссера:

Кристоф на самом деле принял участие в записи программы "Кино в деталях". В процессе общения с Федором Сергеевичем он получил предложение сняться в его проекте "Сталинград". Актер даст ответ после того, как прочитает сценарий.

Итак, масштабная военная 3D-драма Федора Бондарчука, бюджет которой составит порядка 30 миллионов долларов, возможно, обзаведется наиярчайшей звездой. Пока остается только гадать, какая роль предложена Кристофу.

Бондарчуку удаются ленты о войне, а на какие чудеса способен Вальц, одно из главных открытий Голливуда последних лет, мы знаем по "Бесславным ублюдкам". Так что будем держать кулачки и надеяться, что их тандему - быть.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Виктор Бойко

Подпишитесь на наш

Федор Бондарчук предложил Кристофу Вальцу роль в своем фильме

20:20, 8 декабря 2010

Комменты 22

Аватар

ФУ... не соглашайся ни за что!

S

Опять за наши деньги будут очередную шнягенц снимать... И смешно и грустно......

U

Сталинград в 3D...,это очередное кино для сборов..,надеюсь, Вальц хорошо подумает))

Аватар

О хоспади! Отнимите у Феди режиссерское кресло, ну он ведь сам никогда не наиграется! На ребенке гения природа как всегда отдыхать ушла.

Y

Очень мощное название у фильма - Сталинград, может и согласиться.

Подождите...