В окрестностях Санкт-Петербурга на днях начались съемки драмы под рабочим названием "Дом на обочине". В главных ролях -  Андрей Мерзликин, Кристина Кузьмина и Татьяна Черкасова.

В центре сюжета ленты Антона Сиверса ("Поцелуй бабочки", "Качели", телесериал "Каменская") - две семьи, попавшие в водоворот драматических событий. Ночью, возвращаясь домой в город, Саша (звезда "Бумера" Андрей Мерзликин, который уже работал с Сиверсом над фильмом "Качели") сбивает одинокого пешехода. Поддавшись уговорам жены (Кристина Кузьмина), он довозит раненого до поселковой больницы и уезжает. Свидетелей происшедшего нет, но Саша не находит себе места от раскаяния. Он решает узнать о судьбе сбитого им человека. Константин, так зовут пострадавшего (Валерий Немешаев), пребывает в коме. Мучающийся угрызениями совести Саша знакомится с молодой женой Константина, Любой (Татьяна Черкасова) и принимает решение помогать ей. Сначала он подвозит Любу до дома, который стоит на обочине дороги, затем начинает навещать ее. И постепенно раскаяние и жалость сменяются новыми чувствами, и Саша не хочет с ними бороться...

Выйдет ли муж героини из комы, мы вам не расскажем. Да-да, как в старых-добрых сериалах, закончим повествование на самом "интересном" месте. Чтобы узнать, что произойдет дальше, вам придется посмотреть картину, которую, кстати, продюсируют компании Дмитрия Месхиева и Никиты Михалкова. "Дом на обочине", вероятно, выйдет в прокат в конце 2011 или в начале 2012 года.

Источники: Всемирные Русские Студии, Всемирные Русские Студии

Подпишитесь на наш

Андрей Мерзликин попал в "Дом на обочине"

12:59, 3 ноября 2010

Комменты 7

Аватар

Что-то в нем есть эдакое.

S

Мерзликин с возрастом все лучше и лучше выглядит.очень брутальный мужчина! чего не скажешь о других наших звездах-Бондарчук,Домогаров,Дибров. .заплыли и облезли как драные коты!

Аватар

Люблю Мерзликина после роли в фильме "Качели" с Марией Мироновой.

N

После Бумера мне тяжело относиться к героям Мерзликина серьезно(((. Так и стоит перед глазами отморозок из 90-х, когда смотрю фильмы с его участием.

Аватар

Мерзликин хорош!!!Будем ждать фильма)

Подождите...