В ноябре в ограниченный прокат выйдет мелодрама "Зона турбулентности", в которой сыграли Леонид Бичевин, Агния Кузнецова, Анатолий Белый, Сергей Епишев, а также Инга Оболдина и Иван Охлобыстин.

"Зона турбулентности" - режиссерский дебют сценариста и продюсера Евгении Тирдатовой ("Сезон туманов", "Ангел на обочине").

Картина, которая была представлена на минувшем кинофестивале "Окно в Европу", состоит из трех новелл, и события развиваются в трех разных временных пластах: сначала мы наблюдаем за жизнью главной героини, ветеринара Ирины, когда ее сын еще юн; затем - когда у него уже есть девушка; и, наконец, когда Ирина отыскивает потерянного внука. Героиню сыграла замечательная Инга Оболдина, и для нее лента - о том, "как сохранить равновесие, когда почва уходит из-под ног":

А еще о том, как создать свою семью... Моя героиня и ее родные ищут точки соприкосновения, чтобы создать тот самый тихий остров, где можно спастись от турбулентности.

...Если какая-нибудь бизнес-леди скажет, что она одинока и счастлива, это будет ложью. Если нет семьи, человек одинок в любом случае. От этого можно убежать в ту же активность, но, повторюсь, в зоне турбулентности нашего сумасшедшего мира есть только одна зона покоя - это семья.

Работа над лентой была для Инги не только радостной и приятной, но и полезной - готовясь к роли, актриса приобрела навыки ветеринара:

Пришлось учиться ставить укол кошке и массировать живот ежу.

Учиться сохранять серьезное лицо в совместных сценах с Иваном Охлобыстиным Инге, должно быть, не пришлось, ведь она профессионал. Но во время съемок со звездой сериала "Интерны" наверняка и она "кололась". Мы вот не могли удержаться от смеха. Предлагаем и вам поставить над собой юмористический эксперимент.


Смотрите на YouTube

Источники: Art Pictures, Трибуна, кадры из фильма "Зона турбулентности"

Подпишитесь на наш

Инга Оболдина и Иван Охлобыстин попали в "Зону турбулентности"

22:19, 14 октября 2010

Комменты 13

Комментарий был удален

P

Охлабыстину так деньги стали нужны...

Аватар

Инга больше не Стрелкова, фамилию мужа упразднила после развода. не знаю, какой получился фильм в целом, но, судя по ролику - работа оператора какашливая. паршивая, чтоб понятней

Аватар

Охлобыстин!!!! хорош, ах, хорош мерзавец!!! жду не дождусь!!! )))))))))))

Аватар

урааааа! давно уже жду этот фильм! =) новая работа Бичевина! прекрасный он актер всё-таки! 20 ноября иду в театр Вахтангова на спектакль "Троил и Крессида" с ним в главной роли :)...

Подождите...