Чем ближе премьера комедии "Выкрутасы" с Иваном Ургантом, Константином Хабенским и Миллой Йовович, тем больше информации о нем появляется. На днях вышел второй тизер ленты.

Во втором ролике есть на что полюбоваться - он весь исключительно про прекрасную Миллу (вернее, конечно, ее героиню Надю). Она нервничает, кажется, готовится разбить свадебный торт и даже что-то говорит по-русски. Но главное, актриса немного смеется. А смех госпожи Йовович, как известно, неподражаем.

Напомним, что "Выкрутасы" - комедия, продюсером которого стал Тимур Бекмамбетов. По сюжету, простой провинциальный учитель Саша (Хабенский) борется за сердце очаровательной Нади с ее столичным женихом-франтом Даней (Иван Ургант). Кто из них победит, узнаете сходив в кино в ноябре. Ну а идти туда или нет подскажут тизер и кадры:

Источники: Кадры из фильма "Выкрутасы"

Подпишитесь на наш

"Выкрутасы": тизер и кадры с Миллой Йовович

19:38, 20 сентября 2010

Комменты 22

Аватар

Милла мой идеал)) где бы она не снялась я буду смотреть))) +Ургант и Хабенский тоже неплохо)) я жду фильм с нетерпением)

Аватар

"Кто из них победит?" Отгадайте с одного раза)

Аватар

Прикольное актерское трио! Должно интересно и весело получиться. Посмотрим! Мила классная, люблю фильмы с ее участием.

Аватар

Милав очаровательная, непосредственная. Как повезло Хабенскому в сцене с поцелуем;))))В кино конечно на это не пойду, но дома посмотрю обязательно.

Аватар

о боже, хабенский добивается очередную надю

Подождите...