Сергей Бодров выпустил в прокат свой новый фильм "Дочь якудзы".

Мы с вами уже видели кадры этой истории о маленькой, но сильной духом японской девочке Юрико. После того, как в "бизнесе" якудзы начинаются проблемы, он решает отослать внучку в Рим - подальше от неожиданностей и опасностей. Но самолет с Юрико и ее телохранителями совершает экстренную посадку в России, где девочка неожиданно остается сама по себе. Однако на то она и внучка якудзы, чтобы не сдаваться ни при каких обстоятельствах, и Юрико пускается в путешествие по незнакомой стране.

Главную роль исполнила юная японская актриса Чика Аракава, а ее спутника и друга Леху сыграл дебютант Вадим Дорофеев, только в этом году окончивший РАТИ-ГИТИС.

Также в ленте Сергея Бодрова ("Кавказский пленник", "Медвежий поцелуй", "Кочевник", "Монгол") снялись Сергей Гармаш, Ирина Розанова, Сергей Газаров, Виктор Сухоруков, Анна Михалкова и другие звезды отечественного кино.

 


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Дочь якудзы"

Подпишитесь на наш

"Дочь якудзы": трейлер "японской комедии" Сергея Бодрова

21:59, 5 сентября 2010

Комменты 12

Аватар

Постер по-русски "стильный"...какое кривое убожество

Аватар

ЛЮДИ, ЗАЧЕМ ТАК НИЗКО СУДИТЬ ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ФИЛЬМ НЕ ВИДЕЛИ?????? РАССЛАБЬТЕСЬ, А!

K

Гармаш, наверное, или очень жадный, или ему реально нечего есть, раз он в таком г***не снимается...

Аватар

типа русский вариант васаби , у нас своих сюжетов совсем видимо нет , эх

B

может, лучше Бодрову-старшему и дальше снимать фильмы про кочевников-монголов? У них много героев. Один Батый чего стоит: тут тебе и кровожадный завоеватель, и мудрый правитель, и даже брат Александра Невского, а сын у него так вообще христианином был. И - опять же - очень мало сведений: трактуй историю, как хочешь. А если на кочевников мода пойдет, так и в мэйнстрим легко попасть, даже снимая откровенно лажовые фильмы. То ли дело якудзы - мода на них прошла, а вот гляди ж ты, Бодров зачем-то решил снять.

Подождите...