Нет-нет: с браком Максима Матвеева и Елизаветы Боярской все в порядке. Просто буквально через неделю после настоящей свадьбы Максим женился на Екатерине Вилковой на съемках фильма "Свадьба по обмену".

Режиссер этой романтической комедии Дмитрий Грачев даст фору любому брачному агентству по матримониальной "активности": предыдущая его картина называлась "Невеста любой ценой" и свадебная тема в ней, как несложно догадаться, также играла не последнюю роль.

В "Свадьбе по обмену" по сценарию Алены Аловой используется ход голливудского "Отпуска по обмену" и еще десятка комедийных мелодрам. Но этот "бродячий сюжет", согласитесь, не так уж и плох. По крайней мере, иногда бывает очень даже приятно посмотреть забавный "сладкий" фильм с предсказуемым финалом и хорошими актерскими работами. На сей раз возлагаем надежды не только на Екатерину Вилкову и Максима Матвеева, но и на Федора Бондарчука с Марией Кожевниковой.

Супермодель Соня (Вилкова) мечтает о тихом семейном счастье с Русланом, самовлюбленным телеведущим (угадайте - кто?), но тот не разделяет ее мечты. В отместку Соня решает выйти за обычного банковского клерка Сашу (Матвеев), который тоже хочет "проучить" свою вторую половину Кристину (Кожевникова). Уже выйдя из ЗАГСа, Саша и Соня понимают, что погорячились. Но дело сделано и им приходится изображать счастливую пару, скрывая взаимную неприязнь. Но любовь, как водится, в одном шаге...

Съемки фильма начались в Москве в первых числах августа и продлятся до середины сентября. Столицу съемочная группа не покинет - работа будет проходить в московских клубах и ресторанах, а также под открытым небом. Если небо, конечно, вновь не скроется за завесой дыма. Аномалия уже спутала киошникам карты - однажды им пришлось срочно перебираться в павильон и заниматься другой сценой.

"Свадьба по обмену" станет пятым совместным проектом Максима и Кати (вслед за "Тисками", "Стилягами", "The телками" и "Номером 13"). Актеры уже "притерлись" друг к другу, отлично ладят и потому на съемках веселятся на полную катушку. Режиссер, перемежая команды и советы шутками, только подливает масла в огонь. А маститый Федор Сергеевич, который в этой роли, надо думать, чувствует себя, как рыба в воде, не отстает от Дмитрия Грачева. В общем, атмосфера на площадке, по инсайдерским сообщениям, пронизана куда более здоровым и качественным юмором, чем на пароходе "Аншлага".

Светлая легкая история со счастливым финалом, саундтрек группы "Банд'Эрос", Федор Бондарчук в фартуке и поварском колпаке - чем не подарок дамам на восьмое марта?  

Источники: Централ Партнершип, кадры со съемочной площадки фильма "Свадьба по обмену"/Централ Партнершип

Подпишитесь на наш

Максим Матвеев и Екатерина Вилкова сыграли "Свадьбу по обмену"

14:01, 15 августа 2010

Комменты 23

A

У Дмитрия Грачева получился очень легкий и хороший фильм.

Аватар

Максим Матвеев, я не побоюсь этого слова, красавчик! С Лизой у них будут очень красивые детки ))))

Аватар

Мне Вилкова импонирует, несмотря на ее, прямо скажем, спорную жизненную позицию. Интересная, фактурная актриса.

Аватар

ого, на 4 фото так на Аманду Сэйфрид похожа!

Аватар

Ужасно! И "Отпуск по обмену" фильм ни о чем, хотя добрый и актеры известнейшие. А уж наше кино должно по дебильности переплюнуть..

Подождите...