В Москве начались съемки новой комедии под рабочим названием "Мы одна семья" с Марией Шукшиной, Леонидом Ярмольником, Ларисой Удовиченко, Иваном Стебуновым и Аглаей Шиловской в главных ролях. "Сплетник" побывал на съемочной площадке. 

Одна из ключевых сцен режиссерского дебюта Рената Давлетьярова (продюсера фильмов "От 180 и выше",  "Любовь-морковь", "Ирония любви") снималась по соседству с киностудией "Мосфильм" - в Московском городском Гольф Клубе. По сюжету здесь состоялось знакомство родителей главных героев - влюбленных Кости (Иван Стебунов) и Вики (Аглая Шиловская).

Причем молодой человек выдал за своих родных специально нанятых актеров - кровные родственники слишком уж колоритны и экстравагантны и, хоть и не со зла, вечно портят его отношения с девушками. Костя не может допустить, чтобы то же самое произошло у них с Викой, "той единственной", которую он так долго ждал.

"Подлог", естественно, приведет к череде смешных и нелепых ситуаций, истина в итоге раскроется, а дружба и любовь восторжествуют.


Аглая Шиловская и Мария Шукшина


Лариса Удовиченко и Иван Стебунов


Лариса Удовиченко и Леонид Ярмольник

Поговаривают, кстати, что в случае пережившего развод с Мариной Александровой Ивана и Аглаи любовь, кажется, уже торжествует: актеры якобы очень быстро нашли общий язык и прониклись друг к другу больше, чем просто симпатией...

Ренат Давлетьяров решил пересесть из продюсерского в режиссерское кресло, так как, по его собственному шутливому признанию, ему стало тесно в рамках продюсерской деятельности. Но "повадки" и хватка продюсера остались при нем: он так же чутко и заботливо относится к актерам на площадке и вникает во все детали процесса.

Поэтому съемочный день прошел в приятной атмосфере, без неожиданностей и форс-мажоров, если не причислять к ним опостылевшие жару и дым, о которых ни думать, ни говорить уже не хочется.

К счастью, большую часть сцен звезды проекта отработали под зонтиком за изящно сервированным столом. И лишь Леониду Ярмольнику, Вячеславу Манучарову и Андрею Урганту приходилось укрощать клюшку и мячик для гольфа под палящим солнцем.

Надо отметить, Леонид Исаакович далеко не первый раз взял в руки этот, казалось бы, нехитрый спортинвентарь: актер - неизменный участник гольф-турниров среди звезд-любителей. Так что с клюшкой он обращался умело, был изящен и грациозен - загляденье. Режиссер тоже не мог налюбоваться на Леонида Исааковича и в ответ на очередную его остроту выплеснул всю свою "нежность", устроив с Ярмольником шутливую потасовку.


Вячеслав Манучаров, Леонид Ярмольник и Андрей Ургант


Ренат Давлетьяров и Леонид Ярмольник

После нескольких часов работы, группа и актеры отправились по домам. Все, как нам показалось, в этот день получили большое удовольствие от работы. Мы вот - определенно. Так что обещаем следить за судьбой проекта.  


Ренат Давлетьяров с Марией Шукшиной


...и Андреем Ургантом


Леонид Ярмольник


Вячеслав Манучаров

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Мы одна семья": гольф, шампанское и… драка

14:19, 4 августа 2010

Комменты 17

P

Ой, а симпатичная девочка эта Аглая. Не удивительно, что Ст:)ов к ней проникся.

Аватар

Ярмольник без бороды какой-то... недоЯрмольник :)

Аватар

замах не гольфический! в Городском клубе снимали- чтож им инструкторы не подсказали как правильно бить клюшкой?:))

M

ооо ярмольник, манучаров - круто! ст:)в что-то совсем плохо выглядит - что с ним?

P

Боже мой, что с Шушкиной на 2-ой фотке??Ее специально для фильма состарили???ИЛИ ЧТО ЭТО???

Подождите...