В нашей стране нередко пытаются брать не качеством, а количеством. Не исключено, что комедия "А мама лучше!" - тот самый случай: в ней сыграли, кажется, почти все вообразимые отечественные селебрити.
Начнем с перечисления имен актеров, чтобы вы имели возможность сразу оценить потенциал фильма: Виктория Боня, Михаил Владимиров, Елена Проклова, Лера Кудрявцева, Анфиса Чехова, Алика Смехова, Лада Дэнс, Богдан Титомир, Сергей Зверев, Илья Олейников, Лена Ленина, Игорь Гаспарян. Впечатляет, не правда ли? И это еще не полный список...
Собрать такую команду удалось режиссеру Максиму Воронкову (мы рассказывали о еще одной его работе, которую нам предстоит увидеть, - "Искатели приключений"). Он снимает картину по собственному сценарию, написанному в соавторстве с Ларисой Беловой по мотивам рассказа Вуди Аллена "Кара".
Герой кинопереложения - начинающий амбициозный сценарист Яша. Он постоянно попадает в нелепые ситуации, но благодаря уму и чувству юмора, ему всегда удается выходить сухим из воды. И вот Яша в очередной раз с головой окунулся в пучину страстей: он неожиданно оказывается окружен красотками (о чем раньше не смел и мечтать) и переживает невероятные приключения на Крите (режиссер Воронков точно специализируется на жарких странах).
Звезды, многие из которых только на время съемок переквалифицировались в актеров, судя по трейлеру, во время работы над фильмом явно неплохо проводили время. Будем надеяться, что и зрители так же хорошо проведут его на сеансе картины.
Насладитесь трейлером и решите, станет ли для вас второе сентября, когда выходит "А мама лучше!", красным днем календаря.




















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
ну вот Боня и до кино добралась))))
А где же Жанна Фриске?
Фриске в такой групповухе не участвует видимо ))))
И правда ,групповуха..Почему то хорошее смешали с второсортным.
Да, некоторые актеры достойны играть в этом фильме, а на некоторых без смеха не посмотришь)))))
"Виктория Боня, Михаил Владимиров, Елена Проклова, Лера Кудрявцева, Анфиса Чехова, Алика Смехова, Лада Дэнс, Богдан Титомир, Сергей Зверев, Илья Олейников, Лена Ленина, Игорь Гаспарян"
Что в этом грязном списке делает Илья Олейников?
надо обязательно посетить этот "ШЕДЕВР"!!!!!!!!!)))))))))))
Ага, блин, не забыть-бы.
запишите в ежедневник))))и напоминалку на телефоне)))))
я уже вся в крестиках) и на лбу для верности поставила!
"Начнем с перечисления имен актеров, чтобы вы имели возможность сразу оценить потенциал фильма" ну да, оценила, очередное говнокино.
"Впечатляет, не правда ли?" ещё как!!!! Бузову забыли
Бузова уже главную роль в спектакле, в частной антрепризе играет... :))))))
зачем ей на киношки размениваться =)
ахахаааа)))))
неужели до сих пор существуют девушки, которые считают этих перекаченных химией шкафов сексуальными?
а кино скачаю
и зачем стоило так напрягаться, если дискотека авария уже сняла клип на песню арам-зам-зам, думаю и сюжеты этих "фильмов" похожи и состав))))))))))))))))))))))
Треш на марше, учитывая актерские способности большинства "звезд"!
трейлер смотреть не стала, хватила прочтения списка актёров
"Впечатляет, не правда ли?" - я до сих пор под впечатлением
"суперзвездная российская комедия" звучит как анекдот..
зае**ли!
плиа... Актеры...
да хоть весь бАмонд соберите
вот скажите мне, почему ребята 16-17 лет топчутся каждый год у Гитиса Щуки и Щепки? Куда эти ребята идут? Режиссер, але! Скажи мне, режиссер, тебе трудно дойти и выбрать талантливых ребят, которые не выглядят потасканными? Девушек молодых красивых талантливых мало? Которые выглядели бы свежо и умно?