Сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте 19-летний Никита решил вплотную заняться своей кинокарьерой. Он уже снимался в картине "Индиго", в 2010-м должна выйти картина "В гостях у $kazki" с его участием, а теперь в графике молодого артиста появился проект Тимура Бекмамбетова.

О новом фильме почти ничего неизвестно, разве что, говорят, он выйдет на экраны 31 декабря. Соответственно, это будет добрая рождественская история. Дедушка Никиты Владимир Пресняков-старший сказал, что новая лента будет называться "по-моему, "Новый год шагает по стране". Опять же, по словам Владимира, лента выйдет на ТВ непосредственно в новогоднюю ночь. Вместе с его внуком в картине сыграют Иван Ургант и Вера Брежнева.

Между тем, сам Никита мечтает стать режиссером. С этой точки зрения сотрудничество с Бекмамбетовым определенно пойдет ему на пользу (если, конечно, парень намерен снимать мейнстрим, а не интеллектуальные картины).

Осталось дождаться новогодней ночи, чтобы в полной мере оценить талант (хотя бы актерский) старшего сына Кристины Орбакайте.

Источники: KM.ru, Александр Котин/Spletnik.ru, Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Сын Кристины Орбакайте снимется у Бекмамбетова

14:34, 13 июля 2010

Комменты 36

Аватар

Парень он и в самом деле приятный и простой.Наверное в отца пошел этим. Но вот Тимур Бекмамбетова как-то удтвляет.От Анджелины Джоли скатиться до Урганта-Брежневой...Сочувствую.

Аватар

В графике (знаменитейшего) молодого Яртиста появится проект (какого-то там) Тимура Бекмамбетова. Заказная что ли статья, что иерархию перевернули с ног на голову?

А

Брежнева......великая актриса....что за ё.....мать!!!!!а сын орбакайте нравится

Аватар

Ему уже 19! Как время летит...

O

Мне он очень нравится! Рыжие они нереальные! Если у парня еще талант в придачу очень рада за него!

Подождите...