Лера Кудрявцева продолжает строить свою кинокарьеру: в конце года в прокат выйдет фильм "Искатели приключений", в котором телеведущая и светская тусовщица сыграла главную роль - французской журналистки Софи.

На счету Леры роли в телесериале "Улицы разбитых фонарей", "Самом лучшем фильме", "Очень русском детективе". Но что для амбиций и настоящего таланта сериалы и эпизоды? На сей раз - другое дело: у "самой стильной" и "самой сексуальной" блондинки одна из главных ролей.

В комедии "Искатели приключений", которая выйдет на экраны ближе к концу года, речь пойдет о приятелях экстремалах Серже и Дэне. Они не только рискуют жизнью, развлекая публику опасными трюками, но и увлекаются изобретательством. Их мечта - создать сверхмощный мотор, который перевернет мировое машиностроение.

Но денег на воплощение инженерных фантазий у приятелей, разумеется, нет. Как нельзя кстати оказывается предложение очаровательной француженки Софи помочь в поиске сокровищ ее дедушки, затерянных в море у берегов Таиланда. Троица отправляется в увлекательное путешествие, которое, как водится, полно неожиданностей и опасностей.

Мужскую часть аудитории создатели хотят привлечь погонями, перестрелками и загорелым подтянутым телом Леры, а женскую - хитросплетениями любовной линии.

Режиссером стал Максим Воронков, снявший "Тайский вояж Степаныча" - видимо, он специализируется на Таиланде. А снялись в картине, помимо Леры, Анатолий Пашинин ("Адмирал", "Преданный друг"), Александр Яцко ("Ермоловы"), Игорь Гаспарян ("Изображая жертву"), Александр Семчев ("Очень русский детектив", "Дело о мертвых душах"), телеведущий Николай Дроздов и другие.

Бесспорный плюс картины, судя по кадрам и трейлеру, - замечательная тайская натура: Бангкок, Паттайа и река Квой с ее живописными водопадами.

А в узком кругу ценителей плюсом может считаться и то, что заглавную песню саундтрека к "Искателям приключений" "Вместе с тобой" исполнили "Чай вдвоем".

Смотрим кадры, трейлер и клип "Чай вдвоем" и решаем поддерживать или нет на сей раз отечественного производителя.


Лера Кудрявцева


Николай Дроздов в роли дедушки героини Леры


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Profitcinema, кадры из фильма "Искатели приключений"

Подпишитесь на наш

"Искатели приключений": кадры и трейлер нового фильма

12:57, 12 июля 2010

Комменты 48

N

Кудрявцева олицетворение безвкусицы, как по жизни, так и в кино, в котором играет) ИМХО)

Аватар

очередная русская лабуда. также как и лера посредственная актриса. с силиконовыми сиськами.

B

это папа, а не дедушка))))

A

я трейлер то,который всего несколько минут длиться еле досмотрела, а как можно это смотреть 1.5 часа боюсь представить...И вообще трейлер обычно что то динамичное,самое интересное в фильме,а тут 2 минуты одна машина едет и едет,ужас какая то скукота!!!

S

сценарий тоже сила и мощь)))))даже и не представляю кто из профессиональных актёров мог дать согласие на съёмку.....

Подождите...