Премьера новой ленты Веры Сторожевой ("Небо.Самолет. Девушка", "Путешествие с домашними животными") "Компенсация" перенесена с 16 сентября на 19 августа. Предлагаем вашему вниманию трейлер фильма и несколько новых кадров.

Напомним, в картине повествуется о нелегкой судьбе двух сестер, которые после смерти матери переезжают в Москву. Они узнают, что отец, оставивший их 15 лет назад, стал в столице успешным бизнесменом и обзавелся новой семьей. Устав от тяжелой жизни, сестры решают воспользоваться отцовским положением...

Помимо Гоши Куценко и Любови Толкалиной в фильме снялись Владимир Епифанцев, Полина Куценко (предваряем вопросы - дочь от актрисы Марии Порошиной), Ирина Горбачева и Анфиса Медведева.


Смотрите на YouTube

Источники: www.compensation-film.ru, кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Компенсация" с Гошей Куценко и Любовью Толкалиной: трейлер

20:20, 7 июля 2010

Комменты 12

G

Мне фильм совершенно не понравился. Тяжелая судьба у девочек, но чтобы сказать " жизненный фильм" - это, конечно, слишком громко!Многие вещи остаются непонятными до конца фильма. Неизвестно, что в дальнейшем с девочками, как сложится судьба Ольги Ивановны и Сергея.Следователь вел себя слишком непозволтельно для следователя,много лез не в "свое дело", это было совсем неуместно и только раздражало! Сюжет на 3! Для таких актеров,как Куценко,Толкалина и Епифанцева это слишком слабо,хотя сыграли они,конечно, на уровне!

M

что они снимают этого лысого монстра везде? Ни таланта, ни харизматичности. Из-за одного Куценко можно уже не смотреть. огромная страна в которой нельзя найти талантливых актеров? Или режиссеры считают, что странный Гоша это круто? А играть-то кто за него будет? Одни телодвижения, страшная рожа и тупой взгляд. Беееееее......

Аватар

Опять богатые-бедные. Боюсь что будет много штампов.

D

красивая девочка, пока рот не открывает

Аватар

"...Полина Куценко (предваряем вопросы - дочь от актрисы Марии Порошиной), Ирина Горбачева и Анфиса Медведева...". А с этими фамилиями тоже могут возникнуть вопросы... :-)))

Подождите...